22-25/90 90-ки белковый

Изображение пользователя Chuchuka.

fit ball.jpg
Прошли у нас выходные с праздниками. Был у нас и пикник и выпивка, так что я с диеты немного отступила, зажора не было, но... позволяла продукты, которые нужно было в другие дни кушать. Конечно, результаты моей разгрузки почти не видать + КД. Вес на сегодня составил 55.2. Что тоже хорошо, но я видела 53.6 после лунной. Ладно, может и немного я куры за выходные наела. :bigsmile: Но вкусно было очень. Сегодня белковый.
Ягоды на завтрак.
Запеку курочку + салат.
Из спорта пока ничего не хочу, но может переборю лень и позанимаюсь на мяче.
перекус-черешня
Ужин чай с бутером с сыром. 100 лет не ела, так захотелось!
А спорт был сення. :bigsmile:

30 минут - велотренажера, 20 минут мяч. пешая прогулка 30 минут. Так что я молоток. Уж очень мне хочется опять 53.6 увидеть. Dirol

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя marjana2602.

Споткнулась, выпрямилась, дальше пошла и так не плохо. А какие ягоды ты ешь по утрам? ;)

Изображение пользователя Chuchuka.

клубника, ежевика, у нас сейчас черешня пошла. Недавно ребенку абрикос покупала, вкууусно. У меня, наверное, любовь к абрикосам с детства. У меня раньше бабушка с дедушкой на Украине жили, а я к ним на лето приезжала каждый год, так там с этими абрикосами из посадок, что только не делали: и сушили, и кампоты варили, объедались просто. А что интересно, на кофе уже почти не тянет. Хотя я ужасная кофеманка была.

Изображение пользователя marjana2602.

Извини, за такой неприятный вопрос, но я смотрю ты мало похудела. Ты срываешься часто или оно так идет медленно или в чем дело?

Изображение пользователя Chuchuka.

У меня за месяц ушло 3.5 кг. Для меня это просто большое достижение. Я так весила лет 8 назад после родов. самый большой вес был у меня 2 года назад 64-65 кг. У меня гормональный дисбаланс небольшой, и восстановить его можно самым эфиктивным способом либо родить 2 ребенка, к чему муж у меня совершенно еще не готов, либо похудеть, что мне дается очень трудно. А с диетой, я немного отступаю на выходных, но не обжираюсь, просто у меня так очень сложно сбрасывается. За каждые 200 гр жира борюсь! Если я такими темпами буду идти, то надеюсь верну хотя бы свои 48 кг.

Изображение пользователя marjana2602.

Ну молодчинка значит. А мне к своему минимуму 68, не много не мало, 20 кг., надо сбросить)))

Изображение пользователя Chuchuka.

Но больше уходит, когда вес больше. Если б мне удалось за 8 дней столько потерять, я б летала от радости. :)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.