запись 22: *10 день, вечер*

Изображение пользователя L.R..


Ну пришла домой только в 6 вечера, уже сильно кушать не стала - один грейпфрут.. На меня еще соблазнительно смотрела огромная груша, но что-то мои пальчики, судорожно к ней потянувшиеся так напугали меня срывом, что я даже передумала ее есть.. очень уж она большая и сладкая.. грозит срывом.

В итоге за этот день я съела стакан мюслей с молоком, и грейпфрут... еще попозже может чашечку молока выпью..
вот что меня смущает-то, девченки.. Уже три дня вес мой стоит.. колеблется в пределах полукилограма, но ниже 74 не падает. Застой. Хотя должно худеться по идее, и худеться неплохо. Дело не в том что он не падает, я понимаю, такое бывает. Но я интерес к пище потеряла. И азарт. Раньше было как-то - еще одно яичко, грейпфрутик, капустка, ради моего здоровья, для фигурки, даже есть приятно было.. А сейчас.. думаю.. ну съем.. ну и что.. вес то стоит.. хочешь еще? хочешь что бы он всегда стоял?..
И так грустно становится.. Стало.. По-этому думаю.. лягу наверное скоро спать.. а там.. завтра утром посмотрим.. Авось спадет хоть чуток веса.. :((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Elly.

ты очень мало ешь. это опасно для здоровья. ешь больше и вес начнет снижаться

Изображение пользователя Ариаша.

не переживай, такое бывает , это так называемое диетическое плато. Абсолютно все через это проходят. Поищи информацию про это, и там ты найдешь много советов , как сдвинуть вес с мертой точки. Удачи тебе, всё получится.

Линеечки для похудения

Изображение пользователя L.R..

ой спасибо большое! никогда не слышала про "диетическое плато" обязательно поищу!
И тебе удачи!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина