Блог Ариана

8 дней - -3 кг

Не много, но приятно, тем более, что без особых затрат времени и сил.

Нравится: 
0

Прошёл 3 день - -2 кг

За вчера сбросила где-то около 500 граммов, Странно, т.к нарушала диету - и утром попила кофе с молоком и выпечкой (немного). И после обеда (яблоко и огурец), опять позволила чай с небольшим десертом.

Нравится: 
0

Прошёл 2 день -1,5 кг

Вчера обедала после 12 и ужинала до 18-30 (так получилось), но между этими приёмами пищи , до них и после никаких даже самых незначительных перекусов не было.

Нравится: 
0

Ещё совет

Вечером иду в сад за ребёнком, муж в это время готовит ужин для себя и дочери. Ведь готовка на диете это пытка.

Нравится: 
0

Выдержала

Вчера выдержала разгрузочный день. Только вода и зелёный чай. Ближе к вечеру позволила себе чашку кофе с молоком (совсем немного) - настроение поднялось!!!!

Нравится: 
0

Вместо обеда

Вместо обеда ходила по городу, зашла в банк, в магазин, вернулась на работу выпила ещё чашку зелёного чая. Муж ездил домой кушать. Итак, пока держусь на "голодном пайке".

Нравится: 
0

Движение

Про физическую нагрузку: живу на первом, но работаю на восьмом! этаже. Буде подниматься пешком. Утром ребёнка в садик, тоже пешком, вечером соответственно тоже пешком.

Нравится: 
0

Первый день

Мне 29 лет, дочери 2 года, не могу похудеть после беремености и родов. ДО них весила 54 кг, это мой лучший вес с ним я выглядела и чувствовала себя великолепно, не без ограничений, конечно, в еде.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Ариана

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Bri
  • zulenka
  • Четвёрочка