Блог Olka

Итак

Итак подведем итоги, 4 дня диеты "любимая", 2 дня шашлыков, пирогов и шоколадок и о чудо! вес с 74,1, тоесть итого -1900. Это радует. Сегодня начинаю все сначала.

1й день – питьевой.

Нравится: 
0

(((

второй день зажора, вместо 5 и 6 го дня диеты(( Завтра утром взвешаюсь и опять за дело! опять на любимую! Главное чтоб дух завтра боевой был!!

Нравится: 
0

день четвертый

4й день – фруктовый.Можно баловать себя любыми фруктами.

Нравится: 
0

день третий

3й день – питьевой.Повторяем то, что делали в первый день.

За вчера овощной салат грамм 300, баночка горошка и гранат. 20 минут бодифлекса.

Нравится: 
0

день второй. полет нормальный!

2й день – овощной. Любые овощи, например, помидоры, огурцы, лук,морковку, перец столько, сколько угодно.

Первый день прошел практически без нарушений. Пить совсем не хотелось, после обеда выпила стакан кефира, часам к 6 стакан чая. И тут я не выдержала и съела 2 граната. Думаю это не очень страшно.

Нравится: 
0

И снова в бой

Отъелась после 2х беременностей(( Пора брать себя в руки и начинать очередную борьбу с собой! Диета "любимая" - попробую. Завтра 1й день!

1й день – питьевой.Разрешается пить любую жидкость и в неограниченных количествах. Кстати, особенно желательными считаются бульоны, чаи, кефиры;

Нравится: 
0

Вчера

Вчера так и не удержалась вечером полопала лукума гам 200(( Сегодня кефир и яблоки!

Нравится: 
0

и еще раз начнемс!

Ну вот и снова я на сайте. опять очередная попытка сбросить вес. сегодня сижу на молокочае, но съела еще 1 перчик сладкий и горсть орехов грецких. с диетой еще не определилась, не знаю какую выбрать...

Нравится: 
0

день пятый

за вчера съела 2 банана, грейпфрут и мандаринку, так же тарелку супа... все с супом решила завязать... ну не принимает его мой рганизм. за сегодня съела 5 мандарин,2 банана и 1.5 порции роллов. конечно не по диете, но не смогла удержаться.

Нравится: 
0

день третий

От дного воспоминания о супе - тошнит, пока ем фрукты... может к вечеру надумаю его съесть...за вчера съела 2 тарелки супа, огурец и помидор, ощущения что худею нет, эх взвесится бы...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Olka

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • лелечка
  • Bri