Блог lartenko

7-ой день

Загул продолжился. Плавное похмелье перерасло в пьянку и почему алкоголь такой калорийный. Вчера употребил:
киви 1 штука
карп жареный 150 г
пиво 1200 г
водка 100г
сок опельсиновый 200 г
капуста цветная 100 г
В итоге:1076 ккал.
Как и ожидал привес +0.5 кг. Ужасссссссссссссссссс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Сегодня в планах разгрузочный день на воде.

Нравится: 
0

6-ой день

Здравствуйте мои дорогие . Праздники конечно дело нужное. но когда ты на диете это издевательство над собой. Весь вечер сидел и думал чем это мне закусить менее колорийным. Наш словянский народ не может без фанотизма.

Нравится: 
0

5-ый день

Вчера за день сьел:
300 г яблок
140 г огурец свежий
150 г помидор свежий
5 г сок лимона
Выход:179 ккал.

Нравится: 
0

4-ый день

Всем привет. Вчера за день сьел 300 г огурцов свежих, 100 г перца свежего, сок лимона 5 г, яблоки 200 г. Итог:158 ккал. Только вот почемуто стал очень рано ложиться спать и очень рано просыпаться? Хотя раньше я был "совой". Итог за день -0,7 кг.

Нравится: 
0

3-ий день

Вчера с утра взглянул на гречку и понял, что ещё целый день её есть я просто не физически, не морально не смогу. Надо памятник ставить при жизни тем, кто неделю питался этой гадастью. Кароче понял, что это не моё. Таким образом вчера сьел 4 яблока и что самое странное особо и есть не хотелось.

Нравится: 
0

2-ой день

Вчера решил попробовать гречневую диету. Да, такую бяку много и не сьеш. Полный отстой, как можно его есть неделю? Не удивительно, что -1,6 кг. Буду продолжать.

Нравится: 
0

1-ый день

Вчера целый день пил только воду. Устроил себе разгрузочный день. Итог -2,2 кг.

Нравится: 
0

орло

Нравится: 
0

Надо похудеть

Здравствуйте, меня зовут Игорь. Всю жизнь я борюсь с лишним весом, так как очень предрасположен к полноте. В детстве наверное и развился комплекс по этому поводу. Всегда стеснялся раздеваться на пляже, да и вообще выходить на улицу лишний раз.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог lartenko

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri