Неминуемое начало*

Изображение пользователя Мия.

Просыпаешься однажды,смотришь в зеркало и понимаешь,что это явно не то,что тебе хочется видеть))
На меня всегда производят впечатление актрисы в американских романтических комедиях,все как на подбор,красивые и фигуристые...))Смотришь и диву даешься,что такие вот красавицы есть ( ну я понимаю,океан косметики,салоны, прически,солярии), но это доступно и нам..самое главное-фигура и сила воли. Уверенна и они срываются,но,собравшись, продолжают борьбу за красоту. И так многие женщины, однажды проснувшись решают изменить свою жизнь,а значит изменить саму себя.
Видимо для меня пришел такой момент,когда мне это в самом деле нужно.
Мне 16 лет, я вешу 64 кг при росте 165 см. Вроде как идеально практически по параметрам,но так как я скорее натура творческая,так как я в общем-то занимаюсь музыкой и поступлением, то времени на спортивные какие-то мероприятия просто нет, либо настолько лень,что лучше перекусить и сесть за компьютер,после напряженной умственной работы в течении всего дня.Я отошла немного, так вот, спортом не занимаюсь вовсе,поэтому висит уже животик,бока и бедра. Сегодня измеряла себя всю и вот что вышло: 89 - грудь, 77 - талия, 86 - живот, 92- бедра, а моя мадам "сижу" к сожалению, если ее сантиметром измерять заняла практически метр. Это меня и привело в ужас.))
Покушать очень люблю..слишком люблю..))но выходит из-за перегруженного учебой и внеклассными занятиями дня, нормально поесть выходит лишь вечером. От этого все проблемы..а ну и конечно же любовь поедания чего-нибудь во время просмотра фильмов)) Это самое зло)))
Надеюсь все-таки этот дневник поможет взяться за себя, а так же познакомится с девушками, которые правда смогут своим примером вдохновить на новые свершения)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мия.

работает))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Золотце