У меня депрессия

Привет всем, извените, что не пишу последние несколько дней, но у меня депрессия: Я НЕ МОГУ НАЙТИ РАБОТУ ( В спб) У меня уже нет сил ее искать! А дождик за окном только все усугубляет! А насчет диеты, то я даже не взвешиваюсь, тюкю настроения есть тоже нет :::(((

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Krasotula.

Не унывай! А ты кто по проффесии?
Депрессия пройдет, а ты глядишь, и похудеешь... и работа найдется.

Мы тебя сейчас за Ваську замуж выдадим, он у нас нефтяной магнат. Будешь третьей женой (после Фифы) и работать не прийдется:)))

У меня н/в(4 года) техническое, а сейчас я на заочном учусь экономическом на третьем курсе. А работала я всегда по продажам с сетевыми магазинами, и зарплата была хорошая. Но после того как полгода назад разбилась, эти полгода не работала. Сейчас здоровье позволяет, но идти опять в торговлю не хочу, устала мататься по всему городу. А кем работать еще я даже не представляю:(:)

Изображение пользователя Krasotula.

Устраивайся помощником бухгалтера: и стаж будет(потом очень пригодится при устройстве на хорошую работу) и практика и какая-никая зарплата.

Поищи поактивнее. Можно в инете на job.ru оставить резюме и поискать там работу в СПб, из рук в руки тоже по-моему в разных городах есть, адрес не помню.

Но необходимо настроится на лучшее, т.к. плохие мысли притягивают неудачи.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • СахалинОчка