1/5 Протасов-полет нормальный.

Здравствуйте девчата!!!
Сегодня 5 день диеты Протасова...все идет просто отлично!
Питаюсь строго по диете, нарушений пока нет, не смотря на то, что соблазнов во круг более чем, особенной пыткой для меня это выходные в кругу семьи.
Не смотря на свои обещания не взвешиваться каждый день, все же прыгаю на весы каждое утро...любопытство страшная сила!!! Что интересно, в первые 2 дня вес стоял, зато на третий резко пошел вниз...Тоже самое с аппетитом, переломными были первые 2 дня...очень хотелось есть, зато после 3 дня аппетит уже не такой сильный...но возникла проблема уже другого характера, то что не съедаешь рекомендуемого минимума. Еда просто уже не лезет и ешь не потому что хочется, а потому что надо...Каждое утро я готовлю себе омлет из одного яйца с молоком в микроволновке-это единственное что ем горячее...потом перекусываю кефиром или яблочком. В обед, как правило, ем творог с зеленью и помидорами, либо окрошку (огурец, редис, много зелени) на кефире, либо творог с яблоком с корицей. На полдник яблоко, кефир, на ужин салат из овощей в любых сочетания. Сегодня для разнообразия купила себе адыгейского сыра и ряженки...
В принципе жить можно...единственное в тренировочные дни перед занятием не ем молочку, и поэтому я пол дня скучаю на одних сырых овощах и яблоках...
Вчера купила себе 2 блузочки, джинсы и черные классические брючки...девочки после похода по магазинам аппетит сразу пропадает...И как же приятно, когда вещь которая тебе нравится сидит на тебе должным образом!!!
Это такое не передаваемое чувство!!! Это, чего уж греха таить, легкое чувство собственного превосходства...от того что ты видишь реальный результат своих действий!!! Это стоит того!!!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ЯСтройнаяиКрасивая.

Умница. Все делаешь правильно


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Спасибо!


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Надюш, покажи обновки, а ? А чувство это действительно непередаваемое, только быстро забываемое, и что б его почувствовать надо снова похудеть :)

покажу обновки обязательно, и себя довно показать хочу...но пока не до этого совсем. Вчера на свой ДР ездила на очередь в дет.сад вставать...хочу дочку отдать в сад и на работку выходить надо бы уже. Загадывать пока ничего не хочу, надеюсь, что у нас все получиться.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Chuchuka.

Конечно, получится, сейчас постройнеешь и вся такая красавишна на работу выйдешь. Ох, муж ревновать будет...

Молодец! Я сегодня только второй день!

Изображение пользователя Selverexia.

Да, магазины здорово отбивают аппетит.
Самое страшное - это когда на тебя не налазит понравившаяся вещь, сразу есть не хочется)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.