- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Обнаружила новую грань характера - склонность к садомазохизму)))
Главные вкладки
пн., 31.03.2008 - 21:48 — Мона
вчера мне было мало целого дня на воде и вечером после легонькой зарядки я решила сделатьантицеллютный медовый массажэ(кто когда нибудь делал меня поймет!). Статью как делать скачала с нета, читаю недоумевала: какие синяки, какая боль, о чем они??? Но через пару минут пошлепиваний по липким бедрам убедилась в обратном. Чем дальше продолжала тем больней было, но я все равно делала!!! В конце концов язакончила издевательство над своим целлюлитом и пошла в ванную. После душа быренько намазалась кремом и лягла спатки.
Сегодня, 6 часов утра. Ничего не подозревая, я не разлепив глаз встаю и иду умываться. Немного просновнушись, одеваю тренировочные штанишки и (о ужас!!!) вижу что мои бедра сплошь покрыты меленькими точечками ярко фиолетового цвета!!!!!!!
Розглядывая их ближе я понимаю, что это синяки. Кошмар, у меня такого никогда не было, ноги фиолетовые!!!! Но к счастью они хотя б не болят)))
Кое как успокоившись и сделав зарядку (сегодня добавила новые упражнения из журнала) я сварили жиденькую овсянку без соли и сахара и съела вместе с яблоком и половинкой киви, больше почемут не лезло))) Днем я перекусила двумя яблоками, обедала супчиком из 1 картошины и морковки и 4 луковиц почти без соли. А днем я (бейте и ругайте меня!!!!) съела 2 шоколадные конфеты - не сдержалась. Где-то около 6 я сьела 3 потертых на терки морковки с яблоком и кусочек черного хлеба. Запивала все зеленым чайком.
целый день, кручусь как белка в колесе, 2 часа сидела правила реферат и сеййчас еще лекций полно распнечатывать. Даже не знаю, успею ли покачать пресс.
Но в одном я уверена, завтра продолжу экзекуции с медом. Кто-нибудь знает, это хотяб не вредно???
Нравится:
- Блог Мона
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 02.10.2026
Новые комментарии