Блог Ольга_Л

Прошло 9 дней

Ну вот прошли, нет, пролетели 9 дней.

Нравится: 
0

Моя первая маленькая победа

Очень хочется есть, у мужа макароны и жареное мясо, очень хотелось это съесть и сказать себе-с завтрашнего дня начну худеть, но знаю себя, я как алкоголик, в рот попадет и в зажор на неделю минимум, поэтому мне с собой надо жестко, сижу ем творог обезжиренный.

Нравится: 
0

Старт


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Опять отъелась

Ну вот, ведь похудела в 2013, с счастья начала опять есть и вот он плачевный результат, наела 8 кг, чувствую себя коровой ((( ставлю себе цель сбросить их за 3 месяца. Завтра начну с пробежки и буду строго контролировать еду, это самое главное и трудное.

Нравится: 
0

Как знакомо и очень смешно!!!

htt*********k/ - посмотрите, ну очень жизненно!!!!

Нравится: 
0

Отвес

Вчерашние усилия не прошли даром, отвес 300 грамм :)

Нравится: 
0

Сегодня я молодчина!

Молодчина потому что отказалась от жареных котлет, которые ела вся семья, а грызла куриную грудку с салатом вечером, молодец, что вечером провела силовую тренировку. Надеюсь завтра на отвес. :)

Нравится: 
0

Прошло еще 2 дня

Позавчера был срыв. Началось с того, что днем попила чая с несколькими печеньями и психологически меня всегда заклинивает, когда я что-то съем вредное, я как бы себе говорю, вот и день насмарку, все равно нарушила, на те фигура, жри...и понеслась, 5 блинов на ночь с вареньем...

Нравится: 
0

Прошло 2 недели

2 недели прошло после отпуска. Худо бедно себя контролирую, хожу по дорожке по 45 минут через день. Сбросила 2 кг. Ураааа!!! :) Хотела спросить, а на ужин салат с растительным маслом можно? Ведь растительное масло это жиры, хоть и полезные. Или салаты с растительным маслом лучше есть в первой половине дня?

Нравится: 
0

после отдыха

Я уезжала на 2 недели на отдых. Честно, очень старалась, 3 дня бегала на беговой дорожке по 45 минут, кушать старалась немного, а последние дни ни дорожки, ни ограничения в питании. Как результат плюс 1 кг. Я собой недовольна! |( Когда же я возьму себя в руки...

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Ольга_Л

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Калина
  • Bri
  • zulenka