- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Воскресенье
Главные вкладки
вс., 19.06.2011 - 15:20 — юпи
Привет!
Вчера до вечера всё было отлично,попивала свой кефирчик. А вечером пошли с мужем погулять,в итоге-3 банки пива "ESSA"(мне понравилось,первый раз пробовала). Плюс несколько пельмешков со сметаной незадолго до сна.
Отвеса и не ожидала,так что нормуль))
Сегодня я веду себя примерно.
В 13:00-салатик капустный,заправленный кефиром,кусочек ржаного хлеба.
А в 16:00-кефир с отрубями.
Есть или не есть мне сегодня ещё...так хочется однёрочку уже увидеть))
Завтра на работу,а значит будут соблазны в виде чаепитий с печенками и конфетками. Надо держаться!!!
Кофейный скраб у меня практически каждый день. Кожа очень гладкая и упругая))
Хороших отвесиков всем! :flowers2011-4:

Нравится:
- Блог юпи
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 30.04.2026
Комментарии
Привет, на работе такая же
Привет, на работе такая же проблема с печеньками и сладостями, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО беру с собой что-нибудь из фрутков или творог, кушать все равно хочеться, так пусть это будет не во вред похудению, ведь по ккал-ти одно яблоко практически соответствует конфетке, так лучше яблоко...))) Кофейный скраб мне тоже понравился, но не могла уснуть в этот день, это совпадение или действительно перед сном не надо пользоваться?
У меня наоборот,
после кофейного скраба в сон клонит.Хотя это может потому,что я усиленно им растираюсь,устаю жутко,вот и спать сразу хочется))
Хотела сказать, что с
Хотела сказать, что с завтрашнего дня начну новую серию, но вспомнила - горячую воду на 2 недели отключают(((
Ну вот,
сочувствую!
Но 2 недели быстро пролетят,не расстраивайся сильно