Блог gulla

Сдвиг по весу

Ну вот не зря вчера была такой оптимистичной на весах новая цифра 87,700. Не зря вечером на белки налегла. Уррра! Целую неделю ждала, а вес прыгал и издевался на до мной. Терпение и труд все перетрут. Пишу пока 88.

Нравится: 
0

Тише едешь, дальше будешь.

Вот и пробежал, нет лучше промчался еще один дю-день. Три дня подряд у ребенка отчетный концерт и вся беготня не отражается на меню, наварила еды будь здоров.

Нравится: 
0

Прощайте

Прощайте, 1000 гр, больше не хочу вас видеть. Сегодня увидела цифру 88. Уррра! Наверно вчерашние тренировки не прошли даром и ужин улучшили ситуацию. Сегодня прогулялась, на улице солнышко и тепло :spring3-2012:.

Нравится: 
0

Фильм "Люди из-за которых мы толстеем"

Посмотрела сейчас фильм по программе Наука, многое стало на свои места, особенно, интересные подробности раскрыли о низкокалорийных продуктах.

Нравится: 
0

Дю Диета

20-ый день диеты. Забыла купить см ленту :fool:. Нравиться какая стала кожа на ощупь, только живот обвис. Сегодня гуляла час. Завтра йогалатес.

Нравится: 
0

Диета Дюкана

Кто сколько скинул на фазе Атаки по Дюкану? Меня цифра разочаровывает всего 3 кг за 7 дней, очень строго придерживалась, ела все обезжиренное, вареное постное мясо, кефир 1 %. Так соскучилась по фруктам и овощам, сегодня с удовольствием съела огурец и помидоры.

Нравится: 
0

Худею...

Как бы не сорваться. В обед макароны с морской капустой, зеленый чай с жасмином с добавлением молока, хлебец и можно фрукты пожевать. Столько настряпаля для домашних, рука так и тянется к кусочку кекса. НЕЛЬЗЯ!!!

Нравится: 
0

Надо, Гуля, надо!

An apple a day keeps the doctor away. (English proverb)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог gulla

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka