;) Вот и я добралась до блога. Надо начинать опять худеть. Не могу до сих пор поверить, что сорвалась и набрала вес. в январе 2007 годя я весила 71 кг. в это время я начала активно заниматься собой и сбросила свой вес до 59,8 кг(июнь 2008 г).
«Я всегда была полная, но после родов похудела на 3.600 кг. Я родила еще раз и потеряла ещё 3.600. Теперь я рожаю постоянно и только посмеиваюсь над своим мужем, который никак не может похудеть!»
Новые комментарии