Блог тиграша

Спасибо!!!

Особенное спасибо Кисяке, после прочтения ее блого, я поняла что тоже смогу! Сильная и волевая женщина!!

Нравится: 
0

Разгрузка

Привет всем!!! Вчера сделала себе разгрузку на горьком шоколаде, организму это крайне не понравилось! Сильные боли и тошнота, но я выдержала, и горжусь собой! Сегодня съела салат из пекинской капусты с чесноком и кету жарено-паренную!

Нравится: 
0

Привет!

Наконец-то я смогла и вчера был мой первый разгрузочный день на кефире! Думала что не смогу, но организм умнее чем я думала и спокойно все перенес! А еще я отказалась от сладкого, и это самое наверно тяжелое, т.к. все предлагают сладкое и вкусное, но я отвечаю твердое НЕТ!

Нравится: 
0

Отчет за неделю!!

Привет!!! За эту неделю были небольшие срывы, но в целом все хорошо! В талии -1см, в груди -1см, и в бедрах -3!!! В бедрах уходит не плохо, т.к. стараюсь много ходить, особенно по лестницам!!! Всем удачи!!!

Нравится: 
0

Первые результаты!

Есть первые результаты! Ура!!!! Так как весов у меня пока нет результаты только по объемам: в талии к сожалению минус 1см, в бедрах -3, в груди -2! Итого за неделю -6см!!! И это только небольшие физ нагрузки, и не ем после 6.

Нравится: 
0

Здравствуйте!!!

Подскажите кто-нибудь как делать напиток из имбиря! Заранее спасибо!

Нравится: 
0

Небольшой срыв!!!

Привет всем!!! Спасибо за поддержку! Вчера вечером был небольшой срыв, съела мороженное! Блин, не какой силы воли нет у меня! Ну я как обычно руки не опустила, намерена идти дальше, дала себе установку идти дальше, а не заниматься самоедством по поводу срыва.

Нравится: 
0

Здравствуйте!!!!!

Посмотрела на себя в зеркало вчера вечером и пришла в ужас! Весит второй подбородок, а ведь мне всего 29 лет! Лицо заплыло, глаз не видно, живот весит!!!! Просто УЖАС!!!!! Пыталась худеть и не разу не довела дело до конца! Теперь решила идти до конца, надеюсь вы меня поддержите и поможите!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог тиграша

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • zulenka
  • Калина
  • Ириночка К