История моего похудания

Привет всем!Мне 36 лет,рост 160см.Много лет,а точнее 10 лет назад после рождения второго сына я весила 85 кг.А когда сыну было 4 года,я уже весила 63кг.Диеты,массаж,спорт-дали такие потрясающие результаты,и без всяких последствий(такие как обвисщая кожа,морщины и т.д и т.п).Но я не остановилась на достигнутом,и постепенно довела свой вес-диетами и бодифлексом, до 57.5 кг.Так мой вес держался 3 года.Год назад я набрала 2.5кг,и весила уже 60 кг.Но я особо не волновалась по этому поводу,так как все мне говорили что я посвежела и помолодела,так как лицо чуть-чуть округлилось.Но этой зимой-а точнее дней 20 назад-весы выдали уже 64.7 кг!!!!!и я забеспокоилась и запаниковала!уже 10 дней как я на диете!результат минус 3 кг!сейчас мой вес 61.5.Хочу сбросить ещё хотя бы 3-3.5кг.Порекомендуйте пожалуйсто что-то эффективное!я уже испробовала-рисовую,низкокалорийную,кефирную диеты.Заранее всем спасибо!

Нравится: 
0

Комментарии


я вот бы хотела узнать сколько сбросила на ней и что за диета! люблю я кефир!

Кефирная диета.
Кефир – один из самых полезных кисломолочных продуктов, с уникальным набором полезных веществ и элементов. Именно поэтому он и стал героем диеты имени себя.

Наиболее популярны три варианта кефирной диеты, отличающиеся по степени жесткости и длительности. Вот они:
Первый вариант. Кефир и ничего кроме. В день разрешено 1-1,5 л кефира; выпивать в 5-6 приёмов через одинаковые промежутки времени. Продолжительность – не более 3 дней.
Второй вариант. Кефирно-овощная или кефирно-фруктовая диета. Те же 1-1,5 л кефира выпиваем за день, но уже с добавлением 0,5-1 кг фруктов или овощей. Лучше воздержаться от цитрусовых, так как с кефиром они хуже всего совместимы. Продолжительность диеты – 5-6 дней.
И третий вариант, известный как кефирная диета Ларисы Долиной
1 день – пять вареных картофелин и 1,5 л кефира.
2 день – 100 г вареной курицы и 1,5 л кефира.
3 день – 100 г отварного мяса и 1,5 л кефира.
4 день – 100 г вареной рыбы и 1,5 л кефира.
5 день – фрукты и овощи (кроме бананов и винограда) и 1,5 л кефира.
6 день – только кефир.
7 день – только минеральная вода.
Все блюда следует готовить и употреблять без добавления соли и сахара.

Счастье - желать то, что имеешь!

Именно эту диету я и держала.Её также называют и Долинской.Я на ней сбросила 5 кг.Хорошая диета.Сегодня села на Кремлёвку,на 15 очков в день.Попробую 3-4 дня на 15 очках побыть,а потом начну добавлять углеводы.Заманчивая диета-с бананами и молоком,но чего-то мне не вериться что на ней за 3 дня минус 4.

Изображение пользователя Capriss.

можно посидеть три дня на:
3 стакана обезжиренного молока и три банана в день!до 4 кг уходит!да и переносится легко,т.к. банан и молоко это продукты с большим содержанием гармона радости,что оч важно при похудении:)главное потом не наедаться,а кушать правильно!раздельное питание,самое не на есть подходящее для этого:)

♡ Как бы не было тяжело удержаться перед холодильником,перед пироженкой...или жаренной курочкой...это всего лишь соблазм!Мы мучаем себя диетами,ради достижения гармонии с собой...и есть Ради Чего!Главное-правильный подход!У нас всё получится!♡

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ