ну подскажите что-нибудь!

Девченочки, миленькие, ну подскажите , почему я не худею дальше. То хоть по 0,5 кг в неделю было, а сейчас вообще 0... Застопорился вес на 59 кг и все! Может я слишком много воды пью- около 2-х литров за день? Подскажите, что мне делать?

Нравится: 
0

Комментарии

А может это твой нормальный вес?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Что значит "нормальный вес"? Мне же хочется до 55, а может и еще... Аппетит приходит во время еды

Нормальный-это когда кости не стучат, а мужчины облизываються.При моём росте 162, когда я была 58- мужики аж писчём пищали, потому как аппетитная. Как сказала моя сестра- ЛУЧШЕ ПЛЕСКАТЬСЯ НА ВОЛНАХ, ЧЕМ БИТЬСЯ О СКАЛЫ (это о весе)ю.:) Я с ней не совсем согласна.Всё должно быть в норме.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

вообще положено 8 стаканов или 2 литра. Подожди организм начнет худеть, ты лучше сейчас на объемы смотри, может жир уходит а мышцы увеличиваются.

У меня тоже стопор, может дошли до предела, я ещё и стала отекать, сегодня устроила кефирный денёк, вычитала в "нэте" в такой ситуации надо 2-3 разгрузочных денька посидеть но обезательно одинаковых.

Счастье - желать то, что имеешь!

У меня три дня стоял,а вообще неделю может стоять это нормально.

59 кг это очень хороший вес 55 это минимум, а ты говоришь возможно и еще меньше... не надо доходить до анерексии это болезнь.


Интересно, почему ты думаешь, что 3 дня это срок? Ты столько времени "наедала" свой вес, а теперь хочешь, чтобы он за неделю испарился? Это просто не реально. Если ты худеешь, то первое чему придется научится-это терпение. Рано или поздно он попалзет вниз, но это модет быть только через 2-3 недели, лай же своему организму немного привыкнуть к новому. И главное без паники, а то действительно до Анорекиии рукой подать, а это уже страшно

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka