Ужас...

В общем ситуация у меня такая. За 8 месяцев, благодаря правильному питанию и спорту, я похудела на 20 кг. Все шло хорошо, лишь изредка я позволяла себе что-нибудь сладенькое, но потом все это сгоняла на велотренажере. Теперь я выгляжу отлично, вешу 55 кг. при росте 167 см. Талия 63, бедра 90. Также и дальше продолжаю правильно питаться, заниматься спортом. Мой молодой человек от меня без ума. Но вот последнее время началось.... Все чаще и чаще я захаживаю в магазин за пирожными, печеньем и всякой вкусностью. Вот вчера у меня был разгрузочный день, весь день пила воду. Сегодня утром кашка на воде, в обед овощи тушеные, на перекус яблочко и кефирчик. И что вы думаете??? Встала после обеда и потопала в магазин. Короче, сожрала я пирожное Наполеон, 100 г Птичьего молока и 3 больших печенья в шоколаде в суфле. Как вам? А вот теперь сижу и думаю: ну ведь не голодная совсем была, а встала и нажралась. Девченочки, ну подскажите мне, что мне деать? Как бороться с этими приступами обжорства?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Дафночка.


Я, например, насильно заставляю себя отойти или купить воду и пить. Так легче!!!

Изображение пользователя MysterY.

Когда захожу в магазин и хочу что-то сладкое, беру сладкое, но не каллорийное, например йогурт и банан, смешиваю и получаеся вкуснятинка! ;)

Изображение пользователя Fiorelina.

Подумай, сколько времени ты старалась, сколько сил и терпения потратила, чтобы похудеть. А теперь что, все страдания насмарку? Проходи подальше от кондитерских. Но изредка, наверное, все же можно себя побаловать, а потом - на тренажеры.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Джоконда.


что здесь главное сила воли и мотивация. А еще возможно у тебя такой период цикла, когда хочется всего и постоянно. У девушек приступы обжорства бывают обычно за неделю до КД, а после них кушать особенно и не хочется. А еще вы не замечали, что когда КД прошли и кушаешь много, то практически привеса нет, а вот если это перед или во время КД, то даже от куска хлеба может быть такой привес... Перед и во время КД если ограничивать себя в еде, то похудение будет идти быстрей, чем после КД.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя Nadiene.

даже не знаю чего посоветовать.. не ходи в этот магазин.. или бери, что хотела и сразу уходи, проше всего сказать самой себе, что я не могу сдержаться.. а вот сказать, я могу сдержаться гораздо сложнее!

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Если такое постоянно, то с этим определенно надо что-то делать, не нужно столько есть, ведь у тебя никто не отнимает и ты можешь себе позволить по чуть-чуть, хоть каждый день, главное. знать меру и даже сладости стараться выбирать более полезные и качественные)"Вкус конфет не изменится,сколько ни ешь, хоть одну, хоть целую коробку"


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Нэко.

"АМЕРИКАНСКИЕ ГОРКИ"
мне кажется,что резко урезать себя во всех не стоит.....может просто иногда себе можно позвлять сладости.....но не целые кусочки...а вот например,половину....

avatar_165.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer