Блог льдинка

3 день диеты

Ура еще один диеты к концу. Сегодня два персика, две груши и суп.... жива здорова полна энергии... фрукты дают о себе знать. на весах минус 500 грамм.... когда же они покажут заветные 75?

Нравится: 
0

суп из сельдерея и лука

А что если есть этого супа очень мало? Будет результат? Я лучше вообще не буду есть ничего, чем им себя насиловать.... Ем только вечером. Утром и в обед чай...
Если кто ел этот чудо суп поделитесь впечатлениями

Нравится: 
0

не сдаваться

Всем привет! Второй день на луково сельдереевом супе. Жутко не вкусно! Но есть совсем не хочется. Два дня минус 1 кг! Завтра можно есть фруктики и овощи. Жду с нетерпением.....

Нравится: 
0

Здравствуй мой дневничок

Итак начинаем нашу программу по прощанию с лишним весам. Давно прошла регистрацию, но все никак не решалась... а жаль. Худеть пора!!!! Уже третий день ем мало . Огурцы, помидоры, кефир. Сегодня заточила три яйца... как не стыдно!!! вообщем за три дня минус 2 кг.

Нравится: 
5

вперед и не сдаваться!

Сегодня снова предпринимаю жалкие попытки похудеть. На сайте зарегестрировалась в январе, а воз и ныне там. После майских праздников мой вес просто зашкаливает 85 кг! Стыдно, но не могу себя заставить отказаться от еды! Помогите! Поругайте меня хоть кто нибудь!

Нравится: 
0

Познакомимся

Всем привет!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог льдинка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Добрый Жук