Эхх...

Привет , девчата!
Всю неделю меня просто вымораживает дебильный и ничем не обоснованный привес. +600 с прошлой пятницы. И так он меня подкосил, что пром сил нет. Борюсь с плохим настроением и жором, который просто невероятно меня прессует. Еле еле держусь. И плачу и злюсь. Вот надо мне дойти до конца линейки и все тут. Как же мы зависимы от всех этих циферок. И хоть на внешнем виде этот кг не отразится мне все равно надо его добить.
Меня пригласили на свадьбу 11 числа. Думаю идти или нет. И если да то в чем. Хочется быть красавицей, в платье и на каблуках а не тем привычным чудовищем (в стремной одежде и резиновых галошах на меху :) ) . Мне уже все делают замечания-для чего ты худела, если все так же одеваешься как бомж (про галоши я серьезно написала). Короче я вся в раздумьях, переживаниях и в плохом настроении.
Вот не зря же говорят-девочку из деревни вывезти можно, но деревню из девочки вывести никогда. Это про меня. Как бы круто я не поменялась-все таки минус 40 ни хухры мухры, а внутри я все та же толстая и страшная кобыла, которая всю жизнь проходила в странноватых брюках, безразмерной толстовке и галошиках.
Короче, простите девочки что опять ною. Вот натура у меня такая, депрессия моя подруга.
Люблю вас и целую! Ваша Даша.

   

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BBulka.

облику и телу, но чтоб это быстрее произошло, я просто выкинула все свои старые мешковатые вещи, и решила, что с каждой зарплаты буду покупать парочку красивых современных вещей girl_dance И теперь у меня совсем другой вид))) И тебе советую полностью истребить весь как ты не скажешь деревенский гардероб и иди с какой нибудь лучшей модной подружкой в магазин, пусть она тебе поможет подобрать другие вещи)))

Спасибо дорогая моя за поддержку! Пока никуда и не с кем идти не хочу. Да и по магазинам с подругами никогда не ходила, все одна да одна...

   

Изображение пользователя BBulka.

он мне ни разу еще плохого не посоветовал) т.к подруг у меня нет, которые бы со мной в магазин пошли)
Надо на тебя наслать программу "снимите это не медленно"))) Шучу)))Хотя...я сама б не отказалась поучавствовать там)

Вот и я тоже не отказалась бы от участия в подобной программе. Раньше была передача "Женская форма" с Владом Лисовцом. Вот я бы туда хотела, глупо конечно, но мне он почему-то очень нравится, мне кажется он профессионал своего дела! У меня аж идея фикс была изменить прическу и цвет волос именно в его салоне. Пусть и не он бы это делал но вот именно в его "Парикмахерской канторе". Короче больная я на всю голову ;)

   

Изображение пользователя Rose_An.

У меня аналогично - подруги все бесятся, когда видят меня в кроссовках и балахонах. Последнее время я начала выходить "в свет" в туфлях и юбках - и влюбилась в себя такую!!))) Так что попробуй - и понравится..
На свадьбу обязательно иди! И прикупи платье по фигуре и туфли.. Я раньше избегала праздников, но теперь прям приглашайте меня все - я достойна нарядом и хорошего настроения!) Я ведь я пока всего 18 кг скинула и вес у меня еще не в норме... Так что ты и подавно должна себя любить и обожать! d_sunny И использовать любую возможность получить заряд хорошего настроения от фоток себя в шикарных образах!)

Большое спасибо за поддержку!

   

Изображение пользователя Белочка.

Дашуля, удиви всех!!! Приди на свадьбу! Но прежде сходи в салон красоты, выбери красивые туфли и шикарное платье, и обязательно сексуальное нижнее белье - оно дарит огромную уверенность в себе! НЕ ЭКОНОМЬ!!! И когда у всех челюсти отвиснут и ты затмишь невесту - вот тогда уйдут все твои комплексы и ты поверишь в себя!!!

Спасибо большое за советы и поддержку!

   

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Слу, так это психология многих похудевших!
Для этого время должно пройти. Про галоши конечно жесть :) Выкидывай их немедленно. Чтобы завтра нам поведала, как ты купила себе новые аккуратненькие туфельки. В магазинах попроси чтобы тебе подобрали. И сперва попримеряй в дорогущих. А потом иди и ищи похожее в том классе, который тебе по карману. Ну и не забыва про распродажи. Я тут себе брючки прикупила по смешной цене. Хотя обыкновенно они в 3 раза дороже.
При этом времени ходить и друзей тоже нет.
Нас учили на Борментале за каждые сброшенные 3 кг делать себе подарок. Очень помогает!

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Спасибо за поддержку! Да, идея с подарками за сброшенные кг хорошая! Возьму на заметку!

   

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Ну как, купила себе новые туфельки?

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя -Stella-.

Не всё сразу просто. Пройдет время, привыкнешь к новому образу - и научишься выбирать другую одежду, это я тебе точно говорю. Я когда похудела на 40 в прошлый раз внезапно полюбила платья, хотя до этого всех уверяла, что я их просто ненавижу. Видимо, убедила в этом и саму себя )) И с тех пор платья - обожаю! Жду не дождусь теперь возможности наконец их покупать и носить )) Так что.... у тебя впереди еще много новых открытий. Улыбнись! И на свадьбу иди обязательно.

Спасибо, Лен! Уже скоро ты будешь платья носить! 8 близко ;) !

   

Изображение пользователя странница.

Даш, а почему нельзя взять подругу с хорошим вкусом и попросить походить с тобой по магазинам, раз ты недовльна своим внешним видом и нарядами?
Но я вполне уверена, что ты и без подруги можешь справиться...
Даже я уже считаю себя красоткой, а вешу на 10 кг больше тебя. А уж ты-то и подавно стройняха уже. Хорош депрессировать - это неблагородное занятие!

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191200_98,0.png)

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало!

Спасибо, дорогая, за поддержку!

   

Изображение пользователя Хавронька Морковкина.

Дашуууль! У тебя не вес, а прелесть просто! Ты вообще такая молодец! Но то, что ты описываешь, думаю, знакомо очень многим. Блин... минус 40. Я вообще не понимаю, как там все твои знакомые и друзья не попадали в обморок от таких перемен. Я вообще просто на тебя в шоке. Шлю тебе миллион комплиментов и снимаю шляпу. Я всего-то 23 скинула с марта-апреля, но и то считаю себя героем, а про тебя вообще молчу)))
Ты УЖЕ можешь себе позволить любые красивые вещи))) Я вот, к примеру, пока что не особо свой гардероб балую обновлениями (только по мере необходимости из-за размера - джинсы там, нижнее белье и т.д.), но уже знаю, что куплю, какого цвета, в каком магазине. Что и с чем буду одевать, комбинировать)))
У меня к тебе предложение: просто наслаждайся тем, что тебе удалось достичь. А до линеечки обязательно дойдешь - просто дай всему время)) И ты права по поводу того, что этот самый 1 кг не особо будет заметен)))

Большое спасибо за поддержку! Скоро будем твою 8 праздновать ;) !

   

Изображение пользователя Хавронька Морковкина.

Скоро будем мою 7 уже праздновать))) осталось всего-то 3,8 кг до семерки)) Вообще не верится...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Ириночка К