1 из 6

Изображение пользователя Devochka.

Решилась таки на шесть лепестков. Отчасти соблазнил первый лепесток, который рыбный. Любому мясу и колбасе предпочитаю рыбу. С утра повешалась, что бы всё по честному, честно оказалось 84, перевешалась, всё равно 84, странно... вчера утром было 85,2, вода? или кд? В любом случае не расстроилась ни разу. Завтрак традиционно проспала. На обед отварила кусочек палтуса. Вот дрянь, так дрянь эта ваша отварная рыба. При всей моей к ней любви, но просто отварная это... короче это вам не это. Думала, что бы на ужин придумать. Неа, ничего умного не придумала, кроме как красную запечь в духовке. Думала чем бы улучшить вкус, кроме сока лимона с горчицей, оказалось нечем. Так и поставила запекать рыбу "без никто". Майонезом же её не и сыром её не и никаким приличным маринадом её не и даже овощами её не и маслом сбрызнуть рука не поднимается. Ну что же, надо, значит будет. А будет у нас на ужин "рыба без никто".
Спорт имеет место быть - круг 40 мин.
Вечером фитнес.
Ох-хо-хо, грехи мои тяжкие...

худая корова ещё не газель

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Вария.

Я только с лепестков... не моя диета, может она и не плохая, но мне почему то не идет, второй раз пробую на ней сидеть, в первый раз срыв был на первом дне, в этот досидела аж до третьего, но бросила. Не могу я на ней... хотя и питаться можно огого как, но почему то не идут лепестки. Так что желаю удачи, надеюсь у тебя все получится)))

И прости, что занудствую... но куда ты вешаешься то постоянно? mosking Взвесилась, милая, взвесилась. Диета не повод вешаться :wink:

Изображение пользователя Devochka.

Та ну зачем же так над собой насильничать, аж два раза. Я точно знаю, что у меня получится, потому и выбираю короткие дистанции, недельку так, недельку эдак. Вроде как этап небольшой и завершен, можно следующий начинать.
А взвешиваться я начну, как цифру 7 или 6 увижу, пока еще не решила. Так что пока вешаюсь)))
Спасибо.

худая корова ещё не газель

Изображение пользователя Вария.

Времени прошло достаточно, диета меня заинтересовала, думала все получится, взвесив все за и против, но увы. Третий раз пробовать точно не буду :)

С юмором подошла, здорово, ну вешайся, вешайся на здоровье))) желаю быстрее увидеть заветную циферку))

Изображение пользователя Devochka.

Да будет так!!!
Мы все должны увидеть заветные циферки)

худая корова ещё не газель

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.