Блог Алёnка

Что делать?

Я незнаю, что мне делать. Днем спокойно могу ничего не есть, просто нет желания, а вот вечером после пяти нападает жор, не могу остановиться. Я как наркоман. У меня совсем нет силы воли. Сама себе говорю, все сегодня ем то-то, днем сдерживаюсь, питаюсь как надо, а потом все бросаю.

Нравится: 
0

Без вас я не могу.

У меня не работал интернет несколько дней, и я не заходила на сайт. Итог привес 300гр, все таки без вас тяжелее. Были грешки в виде бутеров и шоколада. В наказание устрою разгрузочный кефирный день. А то до НГ осталось ровно неделя, и мне надо хотя бы 100 кг дойти, и закрепить этот результат.

Нравится: 
0

Ура!!!

За вчерашний день минус 600 гр. Итого минус 1 кг. :bigsmile: Я конечно понимаю, ято это вода уходит, но все равно приятно.
НА СЕГОДНЯ У НАС БУДЕТ:
После сна стакан теплой воды
З: каша геркулесовая 2 ст.л. с урюком 2 шт., зел. чай
О:Гречка - 150гр. и свекла отварная - 200гр.
П: Яблоко
У:рыбка отварная - 200 гр., зел. чай.
Вроде ничего так получилось.

Нравится: 
0

1 день

Сегодня первый день моей новой жизни. И уже о счастье отвесик в 400 гр. :D Это организм наверное с перепугу. Ну и правильно пусть боится, сколько уже можно в себя запихивать всякой дряни в виде вредной пищи. Он сначала счастлив, :bigsmile: а потом ему плохо становится. :(( Будем с этим бороться (в смысле всякую дрянь больше жрать не будем, да и меньше тоже)
Меню на сегодня:

Нравится: 
0

Ночные охотники.

Когда опускается тьма и обычные люди отправляются отдыхать от трудов праведных, ОНИ выходят на охоту - кто открыто, а кто таясь, пробираются к своим охотничьим угодьям, где ждет их безмолвная добыча. Покончив с ней, ОНИ засыпают, кто безмятежно, а кто и в слезах, но каждый из НИХ знает: пройдет несколько часов или дней, и охота вновь повторится...

Нравится: 
0

Я знаю, что не одна

Здравствуйте меня зовут Алена, мне 24 года, и я вешу 103 кг. Поправляться я начала когда вышла замуж, т.е. за 3 года я набрала около 35кг. Как я жалею, что так себя запустила. Сколько не пыталась похудеть, никак не получалось. Так скину 3-4 кг, а потом все бросаю.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Алёnка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.