VZajore

Изображение пользователя Eva-Eva.

Меня накрыло просто волной пищевой девиации и анархизма. Я думала сначала ну ладно, после соревнований недельку отпущу тормоза. Дальше Казань с фестивалем и полным трешем. Там я чуть не отрезала себе палец дверью и сейчас пока могу только ограниченно тренироваться. Остановиться есть не могу, будто вкуса еды не чувствую. Это чтото уж нервное. Как снова в режим вырулить? Через 3недели чемпионат России...
У моего мужчины тоже так же...говорит будем пытаться вместе выходить из загула. Но я по привычке рассчитываю только на себя.
Он признался мне в любви и хочет развестись с женой. Я в ужасе, я снова столкнулась с реальность, я не хочу быть причастной к этому. Разводиться надо до того как начал с кем-то встречаться. Я назвала его поведение обезьяньими прыжками с ветки на ветку, общение напряженное в последние дни, я говорю жесткие вещи полные боли и презрения, а он соглашается. Самое ужасное, что мои родители относятся к этому ноомально, мой треннер, мои друзья и вообще все вокруг! Мечусь в ужасе только я одна! Я избегаю встреч и будто снова прячусь в шубу жира.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя марта_та.

Негативные эмоции и зажор- лучшие друзья ( А чего ты теперь - то рвешь и мечешь по поводу того, что твой мужчина женат? Ты же начала с ним встречаться с женатым. Какое еще развитие событий тебя устроило бы? Чтобы он продолжал играть на два фронта?


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Eva-Eva.

У меня и позитивные эмоции тоже зажор..и нет эмоций тоже зажор. Я человек-жрать)))))
Вот ты все правильо гоовришь. О чем я думала? А я не думала...я живу в каком-то мире фей и единорогов к тому же большую чатсь жизни в одиночестве. О том что я с кем-то встречаюсь я поняла только месяца через полтора. И то что он женат мне казалось шуткой. А теперь пол года прошло и до меня окончательно дошло и я в ужасе. И больше всего в ужасе от того, что вся эта игра может обернуться серьезно...запуталась окончательно я.

Изображение пользователя марта_та.

Бывает. Не ты первая, не ты последняя. Любовные треугольники- истории старые, как сам мир. И не важно, как закончится эта история, важно, как ты себя будешь после этого чувствовать. Желаю, чтобы эти отношения не привели тебя в полный раздрай.
А каким спортом ты занимаешься? Что за соревнования?


Диеты на www.nadietah.ru

:)))) ЫЫЫЫ, как знакомо... Почему - то мужики думают, что они по факту - щастье, и все хотят за них замуж. Тоже не знаю, как довести до одного персонажа, что разводиться не надо, и переезжать ко мне тем более. Вот такой я подлец...

Изображение пользователя Eva-Eva.

Я просто вот понимаю когда мужчина уходит из семьи с одним маленьким чемоданчиком и идет строить новую жизнь сачала вокруг себя а после и для новой семьи. Это честно и чистоплотно. А здесь получается из одной кровати в другую? Гадко

Изображение пользователя марта_та.

Да, это идеальный вариант. Но много ли ты в реальной жизни видела идеального?)


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Если мужчина действительно любит и нормально уйдет не оставит супругу у разбитого корыта. То можно и подумать. А так я б не приняла. Нужно уметь не только любить, но и правильно выстраивать отношения. Жизнь длинная и уходить из одних отношений в другие, так и будет перебежками жить. А ты сильная, справишься и восстановишь питание.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka