13 день... А когда-то "13" было моим любимым числом

Изображение пользователя Иулия.

..Надеялась что 13 день моего похудения будет счастливым.. Но он не принес мне ничего хорошего.. Я встала на весы, а там... привес +600 г!!! Я чуть в обморок не упала.. :~ Это все мои вчерашние конфетки и бутербродики. А еще отсутствие физической нагрузки.. Приболела я, лежу на диване и утешаюсь вкуснятиной.. но ничего сегодня постараюсь питаться хорошо, чтобы еще больше не разболеться и завтра быть в хорошей форме. Завтра я вообще не собираюсь думать о диетах, а позволю себе все!!!! Правда в умеренных количествах все-таки... А потом устрою череду разгрузочных дней. Ну а после Рождества планирую сесть на более жесткую диету. Вчера по телеку слышала, что до 1,5 кг к неделю - это нормальная потеря веса. Вот к этому и буду стремиться! Я же должна летом влезть в любимые сарафанчики!!!
Меню на сегодня:
Завтрак: чай с лимоном и сахаром (30 ккал) , 2 конфетки (150 ккал)
Полдник: гречка с маслом и соленым огурчиком (350 ккал)
Обед: Форелевая уха (200 ккал)
ужин: думаю это будет тушеная капустка (200 ккал)
Итого, я планирую сегодня ограничиться 1000 ккал.. Надеюсь, получится!!!
Всем удачи и достойно проводить последние деньки уходящего года и приготовиться к встрече нового!!!!! :party: :party: :party:

Информер контроля за весом на lines.net.ua!

Если сравнить эти две линеечки - НЕ ВСЕ ТАК ПЛОХО!!!
Кстати, я решила изменить свою первоначальную цель 65 кг на 60 кг.. И еще я определилась с датой, к которой я должна стать совершенством. Это 07.07.10 - мой день рождения!!!

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.