11 день

Изображение пользователя Иулия.

Прошло ужу 10 дней, как я на диете.. Сначала вес начал уходить ощутимо, прямо на глазах. Но вот уже несколько дней вес стоит на месте: 88 кг +/- 200 г... :~ Я уже начала расстраиваться, начала думать, что делаю что-то не так. Но муж меня успокаивает.. Он сам когда-то похудел на 25 кг чуть меньше чем за год. Говорит, ему это далось очень легко. Он ел все, что хотел, но он считал калории, ел не больше 1500 ккал в день, и старался не есть после шести, хотя частенько нарушал это правило... Он терял около 3 кг в месяц. Так что когда он часто взвешивался, потеря веса казалась вообще не заметной.. Зато когда он вернулся к нормальному питанию, вес не вернулся. Он уже несколько лет остается в хорошей форме и ни в чем себе не отказывает.
Поэтому я решила, что больше не буду искать каки-то чудо-диеты. Я буду делать как муж. Разве что ограничусь 1200 ккал и буду иногда делать разгрузочные дни.
Итак, мою меню на сегодня:
Завтрак: кофе с сахаром (10 ккал), ломтик ржаного хлеба с медом (50 ккал)
Обед: форелевая уха (150 ккал), яблоко (50 ккал)
Ужин (еще не ела) рыбная котлета (200 ккал), за печеная картошка (150 ккал), бокал белого вина (100 ккал), салатик овощной (150 ккал)
Итого: 860 ккал
Недавно я слушала одного диетолога по ТВ. Он сказал, не есть после 18.00 - не правильно. особенно если испытываешь голод. Ты будешь мучить себя, и организм начнет еще больше бороться за сохранение жировых запасов. Нужно расптределять пищу равномерно в течение дня. Но желательно не есть за 2 часа до сна. То есть если я ложксь в 00.00 - 01.00, то я спокойно могу поесть в 22.00. - 23.00... Что я и собираюсь сегодня делать!!! Муж придет с работы в десять и мы сядем отмечать дочин праздник - ей сегодня полтора годика!!! :party: :party: :party: :love: :love: :love:
А еще я съела 50 г шоколада (260 ккал)!! Ужас!!!! :O Итого 1120 ккал!!!

Нравится: 
5

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle