- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
20.03.12 работа над ошибками
Главные вкладки
ср., 21.03.2012 - 05:09 — wantfitin
Привет всем!
Вчера снова был срыв. День не задался с самого утра, порыкались с мужем, самочувствие было паршивое (оказалось подскочило давление), спорт отменила, было обидно за огромный привес, который почти не ушел после разгруза. Старалась разгружаться дальше. Организм протестовал, что было сил. Голод не утихал ни на минуту, ни тонны воды и чая, ни расслабляющая ванна не помогали отвлечься от противного сосания в животе. Под вечер сдалась. Наелась конфет, фруктов и мексиканской еды. Напугали мысли в голове: ничего у меня не получится, неудачница, пора все кидать, толку все равно не будет, если за один срыв 2-3 кг набирать, так за 4 дня полуторамесячный труд перечеркнется одним махом.
Утром было стыдно и обидно. Полезла на сайт, начиталась дневников всех подряд. Не одна я борюсь за стройность, не только у меня бывают срывы, но ведь девченки достигают цели, примеров масса, значит и я смогу. Начала анализировать последние недели питание, самочувствие, спорт. Поняла, что сильно себя пересиливала. Очень быстро увеличила нагрузки, очень строго ограничивала угли. Атаку не более 10 дней, а далее чередование не зря придумали, зачем же наступать на грабли и удивляться, что срываюсь???
Главное, все осознать, собраться, рассказать о проишедшем, изменить показания на линейке на правдивы и ЗАРУЧИТЬСЯ ПОДДЕРЖКОЙ!
Моя компашка очень вовремя взялась совместно отчитывать по вторникам и пятницам по весу и параметрам, значит спуску не будет. Вычитала у Bastik о ее намерении провести месяц без читинга и послаблений и сразу же присоединилась. Участвую в конкурсе принцесс или как-там правильно уже не помню, но взятые обязательства не забыла. Поддержки море со всех сторон!!! Ведь посмотреть на меня 5 дней назад и сегодня, то внешне ведь сильно ничего не изменилось. Так почему показания весов так сильно влияют на мою психику и желание достичь цели???
Двигаюсь дальше! Питание четко по Дюкановскому чередованию 1/1. Побольше овощей в рационе избавит от углеводного голодания и добавит сил для спорта. Пока длительные белковые периоды отменяются. Возможно дальше будет дня три-пять на белках для толкания веса, но это еще не в скором будущем. Спорт есть и будет, но не 6 дней в неделю, а 5. Отдых просто необходим. Возможно сами нагрузки немного возрастут, чтоб компенсировать пропущенный день, но не быстро.
Программа на сегодня выполнена. Питание без нарушений, силовая на грудь и руки и интервальное кардио. В награду - подстриглась и покрасилась в салоне.
Верю в себя!
Нравится:
- Блог wantfitin
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 04.10.2026
Комментарии
Привет, Олечка!
Чтоб избежать полной депрессии, я решила пока не взвешиваться, хотя бы неделю. Посмотрю на результаты... До того, как прочитала твой пост сидела на работе в гордом одиночестве, со слезами на глазах (что мне практически не характерно) морально поедая себя (погода + ПМС).... Прочитала и поняла, что я не одна! Вместе мы сила!
Вместе мы точно сила. Ошибки
Вместе мы точно сила. Ошибки делаем, когда с проблемами стараемся справляться сами. Одно доброе слово столько сил придает, что ух, горы свернуть можно! Так что и погоду, и ПМС мы переживем, Олюнь
У меня сейчас такое состояние
У меня сейчас такое состояние - ничего не хочу, НИ-ЧЕ-ГО! Такое у меня за мои почти сорок было пару раз и я не помню как я с этим справлялась. Сижу реву
У меня тоже бывало такое,
У меня тоже бывало такое, пакостное состояние. Солнышка тебе не хватает, может пойти прогулятся днем не спеша?
Не знаю уже, чего мне не
Не знаю уже, чего мне не хватает... На улице гадость...
Олюш, только позитивом
можно денек поваляться дома, пожалеть себя, а потом просто за волосы вытягивать себя на улицу, в гости, да куда угодно. Да и муж скоро вернется, так что ты уж продержись))
Моя диета: диета Дюкана
Ленуль! Какое пожалеть, себя
Ленуль! Какое пожалеть, себя просто ненавижу. Ничего и никого не хочу. Сейчас на совещании была с каменным лицом, а в кабинете опять двадцать пять...
А может смотаться куда, в гости в другой город
к друзьям или просто на три четыре дня уехать и одной побыть, погулять? Мне помогает кардинальная смена обстановки)
Моя диета: диета Дюкана
Спасибо, Ленуль! Может и
Спасибо, Ленуль! Может и уехать, но никто не отпустит и супруга не хочу расстраивать таким состоянием, пореву и успокоюсь... (может быть)
Ну он пока в отъезде я так поняла
а больничный то уж взять всегда можно. Я так в Киев к друзьям моталась, когда печаль была. Так что ты подумай)) До нас тебе далековато, а то можно и к нам, правда погодя бяка, но это ж не главное)))
Моя диета: диета Дюкана
Мне бы в норку и чтоб вокруг
Мне бы в норку и чтоб вокруг ни души....
прочитала и как в зеркало
прочитала и как в зеркало посмотрела. точно такое же состояние. как только вижу привес (особенно когда не нарушаешь) так и хочется все закинуть далеко и подальше. даже не знаю - без сайта и дневников я бы наверное в 10 раз больше срывалась. а как почитаю девчонок так успокаиваюсь. все мы не идеальные и за неделю никто не становится такой как хочется) Оль, все будет хорошо я уверена!! я всегда когда тебя читаю - всегда видела такой настрой хороший, и силу воли! не опускай руки! все пройдет и настроение плохое тоже! а на счет пересмотра питания - я за! слишком это и правда жеска - неделю на белках. я бы точно сорвалась бы. Желаю тебе скорей обрести спокойствие и гормонию с самой собой!
Спасибо за поддержку! Сразу
Спасибо за поддержку! Сразу легче становится и задор возвращается.
Второе дыхание, короче, вы мне девченки открыли!!!!! :loveshower:
Оленька
Продолжай верить в себя!
Тогда и показания весов не сильно будут влиять на психику.
Оно конечно портит настроение, вроде столько работешь, а оно стоит и вроде как все безрезультатно.
Но это не так! И ты это знаешь.
Я только начала заниматься йогой, сразу привес почти в кило.
- Мышцы растут! - подумала я :laugh1: Вообщем не расстраиваюсь нисколечко.
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Фифуль, продолжаю Особенно
Фифуль, продолжаю
Особенно после таких комментов! Пошла полазила в инете, искала себе браслеты на щиколотку, вот перемкнуло и хочу красоту везде. Прихожу, а тут стока комментов
Теперь точно знаю, что могу продолжать.
1 кг мышцОв за одно занятие
супер бодибилдерша ты наша :poceluy-299:
неее
Я йог!

:laugh1:
Но тоже супер!
Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.
Не одна я такая
что то у многих близких мне на сайте людей временная Ж...а))Олюш, ты права, что за неделю ничего не изменилось в худшую сторону и очень права насчет перенагрузки. Слишком много хорошо не есть хорошо. И у меня выхи это отдых, два дня стабильно нужно для отдыха. Ты молодечик))
Моя диета: диета Дюкана
Лен, у меня вечно внеплановые
Лен, у меня вечно внеплановые заработки на выходных, да и вообще спланировать неделю невозможно. На работу зовут за часа два-три и надо быть, как штык. Часто планы срываются и от этого я нервничаю. Мне просто нельзя зацикливаться. Не получилось, то не получилось, жизнь и похудение на этом не закончились.
А ты просто зацикливайся на приятностях)))
и тогда будет один позитив))
Моя диета: диета Дюкана
Учусь, пока в процессе)))
Учусь, пока в процессе)))
Ну что сказать?
Все так близко и понятно, как впрочем, большинству на этом сайте. Ты не одинока, и состояние такое у всех бывает, ты же знаешь, и строго ограничивать себя не стоит, чтобы потом срывов не было, да ты и сама эксперт - лучше некуда! Удачи, терпения нам, силы воли. Сегодня прочитала - там, где кончается терпение, начинается настойчивость, так что путь у нас еще далек, но мы же идем, хоть ползком, да движемся вперед! Все будет хорошо! Мы в тебя верим!
Диеты на www.nadietah.ru
Спасибо! Вот выговорилась
Спасибо! Вот выговорилась тут, получила заряд поддержки и все вошло в свою колею. Да, привес еще со мной и уходить не особо собирается, но успехи теперь оцениваю по правильности и полезности проведенного дня. Питалась правильно и полезно? - молодец! Спорт был? - дважды молодец! А результат будет, еще раз спасибо!
пришла к выводу что если чую
пришла к выводу что если чую что перепил, переель на весы лесть не надо.
быстрей войдешь в правильную колею и будет все ок. я как залезу и увижу привес, так труба... начинаю жрать еще больше и еще
,что приводит еще к большему привесу.
на весы надо лесть за хорошим результатом.
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Тоже это правило знаю, но...
Тоже это правило знаю, но... как же я люблю наступать на те же грабли снова и снова и снова :dash3:
Паника прошла, что съедено, то съедено. Работаю над собой дальше.
Пасибо друх
стараемся!!! и очень сильно
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Олюнь, ты просто молодца!! У
Олюнь, ты просто молодца!! У меня так просто не получается, сейчас сплошное расстройство!)
Ир, мне тоже не просто было!
Ир, мне тоже не просто было! 5 недель примерного поведения и спорта 5-6 раз в неделю по часу, и вот так за два раза испоганить все! Но ведь, если ничего не делать, то сама знаешь какими мы встретим лето, так что "брыкаюсь", как могу.