l-карнитин

Разработала ногу - теперь хоть гнётся... могу заниматься на велике! Купила себе карнитин и занимаюсь, энергии придаёт море, классно и на сердце полезно влияет - то что мне нужно! :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя ОКСАnyusha.

Я его тоже пропила, но, может, я жду, что за спиной вырастут крылья? :bigsmile: Как-то не почувствовала прилива энергии. Но ещё раз как-нибудь попробую!.....

Ну не знаю... я сразу почувствовала, но знаешь, энергии прилива нет.... если выпить просто - то ничего не чувствуешь.... А вот на велике я всегда по 30 минут каталась и то внатяжку, уставала. А с карнитином час в лёгкую.... вот здесь...в движении... его эффект заметен....

Изображение пользователя beretta.

а ты превый раз его пробуешь?? тоже думала как бы от голода себя избавлять-летом лиду пила ,а потом набрала с привесом

Изображение пользователя ОКСАnyusha.

вот уже второй! но такой летяйке как я лучше выпить слабительного, тогда я хоть до туалета буду шустренько бегать! :bigsmile: А от голода на днях вот что я проверила на себе - купила чай Пу-Эр. Если не знаешь, почитай в Инете. Сам настой настолько густой показался, что чем больше его пьешь, тем меньше хочется есть. У девочек здесь уже читала о нем. Только пью без сахара, как и рекомендуют. С сахаром - прям он хуже. Вкус траву напоминает, древесную кору. Но пить вполне могу. Нравится, что есть не хочется! А может, ты это всё знаешь, а я тут понаписала тебе?! :bigsmile:

Изображение пользователя beretta.

нет не знала ,спасибо я почитаю про этот чудо чай-для самое главное голод перебороть и лишь бы что нибудь не сувать в рот :crown:

Лида и карнитин разные вещи, карнитин от голода не избавляет... он улучшает обмен веществ, и пьётся перед тренировкой, чтоб энергии больше было - а энергия из жира идёт.
Раньше пила его - очень нравилось.

Изображение пользователя еlenkom.

Девы, элькар не столько дает энерги, сколько вызывает жор ))) Его прописывают младенцам с дефицитом массы тела, чтобы они лучше ели ))) Он хорош для тех спортсменов, кто худой и не может набрать мышечную массу. А нам он противопоказан.

Изображение пользователя Абушечка.

ну вот.. а я собралась его пить..


"Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! "(с)

Изображение пользователя Настюша_Хрюша.

И я слышала, что он вызывает чувство голода!"

Может и вызывает, если просто так пить.... а во время занятий - какая жратва, занимаешься и всё! А после любой тренировки жрать охота и без карнитина.

Изображение пользователя еlenkom.

У меня до сих пор так и валяется почти целый флакон. Там энергии прибавляется, но я все никак не могла въехать - почему после тренировки мне дико хочется жрать ))) А потом почитала показания к применению и поняла. И отзывы о нем читала - все подтвердилось...

Изображение пользователя Кисяка.

значит занималась не в полную силу или индивидуальнаЯ непереносимость!
у нас на фитнесе человек только 20, которых я знаю, что пили и все нормуль было, никаких приступов жора! :)
а чтобы поправиться с помощью него, там его пьют по другой программе!!!

Изображение пользователя еlenkom.

Кисяка, да по какой программе не пей - одно из его предназначений - вызывать аппетит. Если его младенцам прописывают для наращивания массы - не для тренажерки ведь он им. Я читала на другом форуме обсуждение этого элькара. Все пологовно подтвердили, что он вызывает повышенный аппетит. Он действительно для тех спортсменов, кто качается больше подходит.

Изображение пользователя Абушечка.

у меня просто сердечкь барахлит, работа нервная и сил нет..


"Уйдите отсюда! А то у меня... ложки пропадают! "(с)

Изображение пользователя Кисяка.

доказано на мне!!!!
но он действует только при усиленных физ нагрузках!!!!
я за 4 мес похудела на 20кг, занималась фитнесом и принимала Элькар - энергия через край, и энергия получается из-за высвобожденного и сгорающего жира!!! Жир сгорал очень здорово!!!!
Мне этот препарат для похудения посоветовал мой тренер профессиональный по фитнесу!!!!
А если конечно просто его пить, тогда и жор наверное пойдет!!!! Мне есть не хотелось :)

Изображение пользователя Настюша_Хрюша.

Аааа, блин...я занимаюсь в тренажерке, может попробовать мне? А как его принимают, до занятий? И какова цена вопроса.
Насколько я знаю, благодаря ему ещё будет уходить именно жировая масса, а не мыщцы.

Изображение пользователя Кисяка.

стоит он не очень дорого! пить за 15 минут до начала тренировки по 1 чайн.ложке именно препарата Элькарнитин ...
его действие действительно чувствуется, повышается выносливость...
у меня например при качании пресса часто уши закладывало :( а качали мы пресс в течение 30 минут без перерыва! и когда пила элькарнитин, то сразу самочувствие было просто супер!!!! :bigsmile:

Изображение пользователя ОКСАnyusha.

моему ребеночку после родовой травмы его назначали, у него были проблемы с двигательными рефлексами. А вообще в показаниях к применению всё так и написано, как ты говоришь. Это вещество переносит жир к мышцам, с чем и связывают его "похудательный" эффект. Но я как-то его пила, чтобы снизить утомляемость, повысить работоспособность. А про жир я как-то не думала.... Только щас поподробнее почитала в Инете.

Изображение пользователя Иляночка.

Я пью карнитин, ни чего плохого не могу сказать. Энергии прибавляется правда, согласна с Кисякой, но есть ни когда не хочется, если уже не в моготу, топью зеленый чай и ложку меда. Вещь хорошая, мне очень нравиться.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka