Диета для полных или суп из сельдерея

Изображение пользователя leonochka.

Начитавшись много хороших отзывов, решила попробывать "супную диету". Может кто уже пробывал и есть что сказать?

КАК ВАРИЛА Я (чуть ниже рассказа "КАК ВАРИЛА Я", пойдет полное описание диеты из ине-та):

В кипящую воду (2л.) закинула сразу среднепорезанные овощи: лук, капуста и перец (перец был зеленый, но не болгарский). Проварив все это минут 30, закинула 3 помидора и 2 стебля сельдерея. Ни соли, ни перца, ни тем более кубиков я не добавляла, хотя очень хотелось. Ела этот суп сегодня 2 раза (обед и ужин). Каюсь, приправляла соевым соусом, но ведь на нем написано диетический, может прокатит?..... Плюс еще в течение дня съела: одну сливу, один грейпфрут и половинку зеленого яблока. Выпила воды литра 3. Сижу, почти умираю с голода и все время бегаю в туалет по маленькому :)

ОПИСАНИЕ ИЗ ИНЕ-ТА:

Диета клиники Майо (- 8 кг за неделю )

Нельзя употреблять никаких алкогольных напитков, так как это нарушает процесс устранения жира из организма. С диеты нужно сойти хотя бы за 24 часа до употребления любого алкогольного напитка. Назначенные лекарства принимать можно.

Основу диеты составляет «суп, сжигающей жир». Есть этот суп надо ежедневно – так часто и так много, как вам хочется. Чем больше вы его съедите, тем больше килограммов сбросите.
При точном соблюдении диеты за неделю вы должны сбросить от 4,5 до 8 кг. Очень важно, чтобы те продукты, которые рекомендуются диетой, вы ели именно в те дни, в которые их нужно есть. Если в течение недели вы потеряли 7 кг и более, нужно сделать перерыв в соблюдении диеты на 2 дня. Продолжить ее вы сможете в любое время. Не ешьте суп вне диеты!
Прибегать к семидневной диете можно так часто, как вам хочется. Если вы ее прервали, начинайте снова с первого дня.
Всего лишь за семь дней вы станете легче, как минимум на 4,5 кг, а возможно, и на все 8 кг. Вы ощутите прилив энергии и здоровья. Следуйте диете столько времени, сколько будите ощущать положительную динамику в своем физическом и моральном состоянии.

Рецепт сжигающего жир супа: 6 средних луковиц, несколько помидоров ( можно консервированных ), 1 небольшой кочан капусты, 2 зеленых перца, 1 пучок сельдерея, 2 кубика овощного бульона.
Порежьте овощи на мелкие или средние кусочки и залейте водой. Приправьте солью, перцем и, если хотите, карри или острым соусом. Кипятите на большом огне 10 минут, затем сделайте маленький огонь и продолжайте варить, пока овощи не станут мягкими.

Этот суп можно есть в любое время, когда вы голодны. Ешьте его столько, сколько хотите. Суп не добавляет калорий. Наполните им утром термос, чтобы прихватить с собой, если в течение дня вы будите находиться вне дома.
Однако не следует питаться исключительно этим супом. Рацион необходимо пополнять и другими компонентами.

День первый. Суп и фрукты. Вы можете, есть любые фрукты, кроме бананов. В дынях и арбузах меньше калорий, чем в большинстве других фруктов. Ешьте только суп и фрукты. В качестве питья можете использовать неподслащенный чай или кофе ( без молока ), клюквенный сок или воду ( воды – как можно больше ).

День второй. Суп и овощи. Можете есть все овощи, какие хотите ( сырые, свежие или консервированные ). Допустима и листовая зелень. Ешьте все это с супом, пока не насытитесь. Держитесь подальше от сушеных бобовых, зеленого горошка и кукурузы.
Во время обеда в этот день можно съесть печеную картошку с маслом. Не ешьте никаких фруктов. Пейте воду.

День третий. Суп, фрукты и овощи. Ешьте суп и все овощи и фрукты, какие хотите, исключив только печеную картошку. Пейте воду. Если вы действительно в течение 3 дней полностью придерживались диеты, то вполне могли потерять к этому времени 2,5-3 кг.

День четвертый.Суп, фрукты и овощи, включая бананы и снятое молоко. Можно съесть 3 банана и выпить так много воды, сколько получиться, параллельно с супом. Ешьте так много супа, свежих овощей и фруктов, сколько вам хочется, но бананов только 3.

День пятый. Говядина и помидоры с супом. Можете съесть 300-800 г говядины или банку консервированных помидоров ( или только свежих – сколько хочется ). Хотя бы раз в день съешьте суп.

День шестой. Говядина и овощи ( особенно листовые ) плюс суп. Говядину и овощи ешьте досыта. Если у вас есть желание, можете съесть 2 или 3 бифштекса и все зеленые листовые овощи, какие хотите, но никакой печеной картошки. Пейте воду.

День седьмой. Коричневый рис, фруктовый сок, овощи и суп. Сегодня вы можете есть коричневый ( необдирный ) рис, неподслащенный фруктовый сок и овощи. Рис можно добавить к супу, а можно к рису добавить овощи – резаные лук и помидоры, цветную капусту. Не запрещается приготовить овощи с карри. Пейте воду.
К концу седьмого дня, если вы строго соблюдали диету, вы потеряете от 4,5 до 8 кг.
Категорически запрещены: хлеб, алкоголь, газированные ( шипучие ) напитки. Ничего нельзя жареного или готовить с добавлением жира.

//www.nadietah.ru/llines/ln3/50686.png)

Сейчас - бедра 94, талия 75!!! Хочу - бедра 90, талия 65

Нравится: 
0

Комментарии

Второй день на этой диете. А уже имеется отвес при том, что я даже после голодания отвеса не получала. Суп у меня объедение - мои домашние его просто смели. Как я варила: в холодную воду положила 6 целых луковиц, посолила, они закипели, проварились 10 мин, я их выбросила, закинула в луковый бульон капусту, перец, сельдерей, влила стакан слегка прокисшего томата - этот суп надо слегка кислить. Варила еще 20 мин. Получилось просто бомба! Думаю, если варить суп не из свежей, а из кислой капусты эффект не изменится, а вкус будет еще лучше.

Изображение пользователя leonochka.

Сколько людей, столько и рецептов :) Почитала отзывы об этом супе, каждый варит по своему :) А сколько Вы за два дня скинули? Я с утра встала на весы и офигела - потеряла 2 кг!!!!! Сейчас взвесилась - еще минус один... Но, я с утра только суп поела, унеслась по делам на весь день и только пол часа назад съела еще немного супа и салат (помидор, огурец, лук, китайская капуста - каюсь, заправленый соевым соусом). Это у меня не диета получается, а голодовка какая то :) Хотя, я в свое время сидела на воде (вообще ничего не есть-не помню как диета называется), на яблочной диете - это когда от 3 до 7 дней ешь только одни яблоки и даже не пьешь. На кефирной - типа яблочной, только вместо яблок один кефиром. На диете Кима Протасова (или как его там) и еще на куче разных, но скидывала максимум 1-2 кг за НЕДЕЛЮ! А здесь такой абалденный эффект! Это нормально, как Вы думаете? Говорят, стремительно вес терять вроде как вредно...

//www.nadietah.ru/llines/ln3/50686.png)

Сейчас - бедра 94, талия 75!!! Хочу - бедра 90, талия 65

За 3 дня на супе я скинула 800г. Это для меня много - я ведь уже 21й килограмм жму.

Изображение пользователя Рита7.

удалось сбросить 21 кг? Молодец

21кг получилось сбросить за 7 месяцев - я начала 1го мая этого года. В основном я сбрасывала 5-7кг - потом делала перерыв, потом дальше.

Изображение пользователя leonochka.

Супер! Поздравляю! А у меня по ходу весы барахлят, вот сейчас ищу где бу купить электронные.

//www.nadietah.ru/llines/ln3/50686.png)

Сейчас - бедра 94, талия 75!!! Хочу - бедра 90, талия 65

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина