Блог Olesya-sat

РАЗВЕЛАСЬ!!!

Сегодня не хочу писать о том, что я ела и какие упражнения делала. Сегодня произошло то, что я ждала на протяжении 8 месяцев унижений и оскорблений. Я наконец-то РАЗВЕЛАСЬ с мужем! Все прошло гладко, он после моего отъезда написал, что готов всегда помочь если мне будет нужно. Но я очень надеюсь, что этого не произойдет и с этим человеком никогда больше меня судьба не сведет.

Нравится: 
0

Второй день новой жизни!

Сегодня второй день моей новой жизни. Не хочу говорить второй день диеты, потому что я не на диете, а на новом образе жизни. И так буду жить всегда. Убедила себя что худею в последний раз и пытаюсь уловить каждые эти моменты.

Нравится: 
0

Ну-с , начнем! :)

С сегодняшнего дня, вернее утра я проснулась с четким намерением, избавить себя от лишних килограммов, от боли, как душевной, так и физической, которые они мне приносят.

Нравится: 
0

Я вернулась :)

Привет всем!

Нравится: 
0

Не развелась! :(

Сегодня 3 день на яблоках сижу. Честно говоря очень легко. И как то на душе легче. Иду не и коммплексую. Все стали хвалить, что уже худею. Хотя стрелка на весах не уменьшается. Но ничего. Я не тороплюсь и буду идти медленными шажками к своей цели.

Нравится: 
5

Сегодня развожусь!

Через 3 часа я увижусь с мужем. Идем на развод подавать. В Загсе сказали что если вместе придём, то разведут в тот же день. Уже полгода он крутил мне мозги и не хотел давать развод. Уехал в командировку на 2 месяца.

Нравится: 
0

Второй день в Ваших рядах!

Сегодня второй день моей новой жизни! Вчера весь день просидела на яблоках. Спать ложилась и мой желудок громко со мной разговаривал :) . Видимо не понял за что я с ним так :bigsmile: ! Но на утро я проснулась с такой легкостью. Да!

Нравится: 
0

Хочу изменить свою жизнь!

Мне 27 лет. Зовут меня Олеся. За полтора года я набрала 20 лишних килограмм. Повлияло расставание с любимым. Увольнение с работы и давление со стороны окружающих. Я понимаю что сама во всем виновата. И не заметила сменила гардероб на 2 размера больше.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Olesya-sat

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • Калина
  • СахалинОчка