- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Доброе утро, девочки!!!
Главные вкладки

вс., 22.11.2009 - 08:17 — калиша
Медленно, но верно дурацкие кг уходят. На диете я не сижу, но ем умеренно, стараюсь не есть после 18-00. Не ем мучное, жаренное, хлеб. Кручу обруч и делаю всякие упражнения. До первого декабря буду жить в этом же режиме, потом надо будет действовать решительнеее-буду на диетах и разгрузках, чтобы к НГ прийти с хорошим результатом.
Вчера попробовала сделать медовый массаж, но у меня не получилось. Девочки, скажите, пожалуйста, что я неправильно делаю. Я почти десять минут приклеивала руку и отдирала, но белая кашица так и не образовалась-аж до бешенства. |( В чем моя ошибка?
прогнала 4.9 кг осталось 3,6 кг
Нравится:
- Блог калиша
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
может с медом что-то не то?
может с медом что-то не то? он у тебя не засахареный? у меня где-то с 4-ой мин образуется кашица)) по поводу диет- все у тебя хорошо и правильно)) хочу после Сайкова тоже просто есть все тушеное, вареное, до 18-00))
Мед только вчера купила,
Мед только вчера купила, свежий цветочный. Попробую сегодня еще раз, может активнее надо хлопать-не знаю.
прогнала 4.9 кг осталось 3,6 кг