Подскажите пожалуйста какие весы купить??

Изображение пользователя Kappel.

Тепрь даже и не знаю...не доверяю им))))))))

Нравится: 
0

Комментарии

у меня вот электронные весы марта около 2000 стоили но они показывают долю жира долю воды в организме очень удобные :)

Изображение пользователя kutumoto.

Мне непонятен принцип... По формулам чтоли высчитывают?

Изображение пользователя kutumoto.

Теперь сама такие хочу:-)

Изображение пользователя Kappel.

И у меня такие ,за 3000р., тоже все якобы определяет!!НОВЫЕ!!!и вот такая фигня(

ну сейчас есть специальные приборы они пронизывают организхм лучем каким то нго он не опасен ...да и что говорить сейчас такие технологии там внутри есть таблица и написанно для какого возраста какой обьем жира нормальный где привышен ...вообщем здорово :)

Изображение пользователя aaza.

Если новые, то может неправильно с ними обращаешься? Я когда купила весы, убила полдня, чтобы разобраться, как же они включаются. В инструкции было написано: "Прикоснитесь к боковой стенке". Я и так касалась, и эдак. А потом психанула, долбанула по ним, они заработали. Оказалось, нужно по ним ножкой топнуть, и они заработают. :)
Я, кстати, не купила себе навороченные весы, с определением жира и воды, так как не понимаю, как это работает. Мне и без этого отлично, может, я не права.

Если судить по весам, я должна быть выше на 20 сантиметров

Изображение пользователя Rimka.

Принцип работы весов-жироанализаторов достаточно прост. В эти устройства вмонтированы электроды, которые пропускают через Вас слабый электроток. Ток свободно проходит через жидкость, которая содержится в мышечной ткани, но испытывает сопротивление, встречаясь с жировыми тканями. Эти биоэлектрические сопротивления определяются анализатором состава тела и позволяют узнать Вашу физическую форму.
Жироанализаторы делятся на бытовые и профессиональный. Отличаются они функционалом и размерами. Покупать домой профессиональный анализатор жира нет смысла, т.к. набора функций бытового анализатора жира вполне достаточно для ежедневного мониторинга состояния Вашего тела.

Изображение пользователя Rimka.

У меня весы есть и механические и электронные со всеми наворотами. Я однозначно за электронные. Но вот жироанализатор в бытовых весах не совсем точен. В фитнесс-центрах стоят профессиональные, так вот есть сравнить показания с домашним, то очень большая разница получается.

Изображение пользователя kutumoto.

Хотя бы оценить процент бытовые позволяют? А то сейчас обзваниваю фитнесс центры и пнимаю, что в этом году наверное опять не потянем:-(((

Изображение пользователя калиша.

У меня простые электронные весы Bosch уже больше 2-х лет. Забот не знаю вообще, т-т-т


прогнала 4.9 кг осталось 3,6 кг

Изображение пользователя konstans.

У меня электронные весы, по ним легче определять сколько именно грамм ушло :) Но мне кажется любые весы подвирают, и тем более у нас в кватирах такие полы ровные.... Так что лучше сначало взвеситься на таких больших, больничных весах, а потом дома и посмотреть разницу. Будешь точно знать на сколько они тебя обманывают)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ