Блог Гермионка

77 кг....!!!

Как я рада писать о своих успехах .-3 килограмма жира.Считаю каллории как и прежде ,всё устраивает.Я и незнала что во мне столько сил и энергии,хочется заниматься сразу кучей дел!!!!Всех люблю и целую!!!

Нравится: 
0

27.10.09.

Утром аж бежала до весов!78!!!!!!ровно!!!!Спасибо этому сайту,всем девочкам!!!!Прыгала возле весов и целовала котяр своих!!Я в зеркале боком себе нравлюся-талия появляется-реальное волшебство!Главное:питаться по голоду!а хитрого Жорку-аппетита узнаю теперь быстро:как же долго он меня обманывал,со

Нравится: 
0

Двигаюсь к своей цели!

День прошёл нормально!Готовила сегодня поджарку из говядины и рис отварной ,салатик обыкновенный из помидорков,поела на 954,7 калл.Вечером ездили в бассейн,наплескались от души...С собой термос брала с шиповником и с мёдом,вкуснотища!Кстати стала готовить,стараюсь меньше масла ложить,да ну его :а

Нравится: 
0

Ох уж эти выходные!

Вчера в нашей семье отмечался «День автомобилиста (День работников автомобильного транспорта)» Моя крепость пала перед хамсой.Пришлось выпить и понеслось:маринады,рыбка,варёная картошка и т.д и т.п. На сегодня вешу 78.600.Ну и ладно !Настроение всё равно хорошее!

Нравится: 
0

Моя памятка!Читать 2 раза в день.

Основные принципы питания:

1. Минимум треть суточной калорийности должна состоять из белка - мяса, рыбы, птицы, яиц, твердого сыра. Для поддержания иммунитета, улучшения элластичности кожи и мышц, а также для профилактики опущения органов.
2. Ежедневный прием поливитаминов и микроэлементов, особенно группы Б.

Нравится: 
0

24.10.09.

день приятный во всех отношениях: складно да ладно! по каллориям уложилась. всё ок P.S Сегодня брючки надела,которые 2 года в шкафу лежали ,абсолютно новые: даже не представляете как я себя чувствовала! Желаю вам всем это почувствовать -кайф!

Нравится: 
0

- 400 гр.

Я постройнела на 1 кг700г! Спасибо лучшему сайту в мире!Всем прекрасного настроения!!! :)

Нравится: 
0

Спокойной ночи!

9c8734be1c45d59230ed5eaff1853da5.jpg

Нравится: 
0

Всё идет по плану!

Получилось так,что я проспала сегодня до12, от увиденного на весах настроение улучшилось + лёгкость невероятная уже 2 день и хотелось просто порхать.Аппетит не приходил ко мне и это меня не пугало ,потому как я знала у меня есть мои 1050 каллорий ,и как то день прошёл на чае с молочком и мёдом у

Нравится: 
5

- 600 г.

Я вешу меньше на 1 кг.300 грамм!! Фурор полнейший!Энергии 100% ,мне кажется,что вес ушедший с боков приходит назад в виде энергии .Мне хочется что делать,улыбаться всему миру и мне кажется что дома царят покой и доброта!! И САМОЕ ГЛАВНОЕ: я ем практически всё что хочу ! и когда хочу!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Гермионка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle