Я вернулась. Прошли долгие 2 недели отпуска. Сейчас страшно встать на весы. Джинсы хрустят. Ну что же если все в природе круговорот, то и мне не стыдно начинать сначало.
ммм, прошла неделя. Мой вес 55.5 Опять очень плохо...сегодня и заврта кефир и утром творог. Почему мое тело не хочет принять данность. Мой вес не будет столько. Для моего роста - это перебор. ......... так не хочется на диету. Через два дня улетаем на рождество.
О, утром валялась в кровати. Потом напекла блинчиков своему любимому. Чтобы не наесться блинов ела их исключительно с творогом. Получилось 2 тонких блинчика. Good!
ааа, я решил остановиться на волшебной цифре 53.5.
За две недели сброшено 4.5 кг. Хороший результат для меня. Чувствую себя легкой и красивой, окружающие заметили. На время хандры приостановим диету. Может еще перед рождеством недельку ...
Сегодня съедено:
завтрак: хлопья фитнес, штрудель с чаем
Обед в сабвей
ужин стакан кефира, пол сладкого перца, пол кусочка торта
«Дама, сидящая на диете, проходя мимо холодильника, обращается сама к себе:
- А ну-ка, есть ли у меня сила воли? Конечно, есть!
И дама уверенно отходит от холодильника. Через десять минут еще раз удовлетворенно подтверждает:
- Есть у меня сила воли! Молодец я! - и возвращается назад к холодильнику.»
Новые комментарии