Блог ogre

первый завес

:dance2: girl_dance Я, конечно, понимаю, что надо взвешиваться утром, но не выдержала и сделала это только что. Минус 1,2 кг. Это за 3 дня (я в вс начала эту кампанию).

Нравится: 
0

начало

Пару слов об обследовании. На работе его предложили пройти в целях профилактики и диагностики бесплатно в Центре здоровья, который открылся в рамках нац. проекта по программе "Здоровье нации".

Нравится: 
0

попытка № 3...

ну не получилось опять, но решила пробовать в третий раз.... с завтрашнего дня... после полученных результатов общего обследования. х

Нравится: 
0

Это работает!!!

Это работает 2 дня здесь и минус 2! Ну, всё, я на истинном пути!)))

Нравится: 
0

И снова здравствуйте!!!

Вот я и вернулась!.... Было несколько периодов за это время. Ноябрь, декабрь, январь, февраль, март, апрель... На гребне волны меня вынесло отсюда, я была окрылена маленькой победой - похудела на 20 кг!!! Но не тут-то было.

Нравится: 
0

- 13 от начала!!! Ураааа!!!!!

Некогда было совершенно ходить в инет, отвлекаться на что-то кроме работы. Но придерживалась всех выработанных для себя правил!!! Это просто кайф, то что я на весах сейчас увидела!!! 104. И по вещам стало наконец-то видно - они свободны!!!

Нравится: 
0

третья неделя

Итак, вес сдвинулся еще на 1 кг!!! Ура!!!!!!!!!!!!! После прошлонедельного застоя я нарадоваться не могу!!! На тренажере сорвала спину, так что спорт теперь будет ограниченным. Наконец-то визуально стало заметно стройнение. Пусть чуть-чуть, но все-таки!!!

Нравится: 
0

парадокс!!! (итог второй недели)

На прошлой неделе мне было не очень тяжело контролировать аппетит, при этом вес уходил прекрасно - 7 кг за неделю! На этой неделе сплошное мучение....и 1,5 кг за всю неделю!!! Это наводит на мысль о переосмыслении многих вещей в жизни)))) Ну да ладно, главное - нет привеса!!!

Нравится: 
0

кушать хочется так, что аж уши закладывает...

Спасибо домашним, что терпят меня и поддерживают. Спасибо Вам всем. Не думала, что так тяжело будет.... но, рот на замок и .... фото "после" будут моим вознаграждением!!! К НГ как минимум должна 95 быть!!!

Нравится: 
0

процесс замедлился

Сегодня среда. И на этой (второй) неделе вес стал уходить оооочень медленно. Всего 1 кг за три дня. Держу себя все так же строго - минимум еды и посильный спорт, но, видимо, так и должно быть.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог ogre

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka