начало

Пару слов об обследовании. На работе его предложили пройти в целях профилактики и диагностики бесплатно в Центре здоровья, который открылся в рамках нац. проекта по программе "Здоровье нации". Приходишь в специально оборудованный кабинет, к тебе поочередно цепляют разные приборы и компьютер, обрабатав полученные данные, выдает результаты обследования, с которыми идешь к терапевту, который дает рекомендации. Я, безусловно, знаю свою проблему с весом, но не думала что так все запущено!!!! Ожирение 3й степени, давление в спокойном состоянии 180\100, всё остально терпимо. Мне, если честно, ни вес, ни давление в повседневной жизни не мешают, но послушав о последствиях и риске я просто впала, мягко говря, в депрессию. У меня работа связана с постоянными командировками, разъездами, хождениями и, конечно, сидением часами за компом. Упорядочить прием пищи крайне сложно. Но я буду очень стараться и у меня все получится!!! Мой рекомендованный вес - 61 кг. Это в идеале, я же хочу 70 кг, предстоит путь в минус 43 кг. Дневник завела, фото вставила. Уже начала стройнеть. Чувствую. С каждым днем я чувствую себя всё лучше и лучше, мое АД - 120\80, мой все 70 кг.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя irina1100.

Терпения Вам и еще раз терпения. Действительно, лишний вес - это не только видимые отложения, это еще и жир на сердце, да и на других внутренних органах. Так что быстренько себя в руки и на сокращение порций;)
Буду ждать Ваших отчетов:)

:connie_5:

Спасибо, Ирина, за добрые слова. Это очень нелегко, особенно после двух срывов. Я буду стараться, чтобы с гордостью писать Вам о достигнутых результатах!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle