Электронные весы!....какие у вас?

Изображение пользователя mary_ka.

Galaxie.ru Картинки на любой вкус
Стала сегодня как обычно с утра взвешиваться...весы показали 68,6! Думаю дай, так сказать контрольное взвешивание сделаю :bigsmile: встаю а там....68,2. не поняла, встаю опять - 68,4! опять встаю 67,9!!!!!!!!
Да что же это такое, каждый раз и на любом месте комнаты разный вес показывает, самое главное всё в меньшуюю сторону!
Весы покупала самы обычные из электронных, не фирменные, рублей за 700 где то :) 1,5 года вес показывал с точностью! думала батарейка садится, поменяла, а фигня таже осталась :(
наверно весы менять надо, да?!
Девочки, какой марки ваши электронные весы, и хорошие ли они????( пожалуйста откомменьте кто что знает об этом, буду менять весы)

galaxie.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ируша.

:) :) :) А зачем ты с такой периодичностью на них прыгаешь??? И если всё время на одном и том же месте, и не один день!!! Раз стала, зафиксировала и всё, хватит!!! Ты пока за ними понаблюдай, а потом уж будешь думать - менять или нет!!!
У меня фирмы zelmer, Польша, пока что без проблем, с июля месяца!!! ;) ;)

Изображение пользователя Викушка.

у меня tefal пока что работают хорошо=) (тоже с июля =) хотя приходится про многу раз взвешиваться, чтобы точно узнать вес :) удачки ;)

Изображение пользователя Rimka.

Фирму не знаю, покупала в МЕТРО, написано было, что произведено специально для их сети. Они у меня с августа месяца. Показывают одну и ту же цифру, хоть десять раз подряд на них становись. Я слышала, что если на одном месте стоят и показывают разный вес, то это либо батарейка садится, либо электроника барахлит.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle