лентяйка...

Изображение пользователя lazy.

привет мои стройняшки, худышки, любимочки мои)))
я снова была вне сайта-сегодня опять буду наверстывать пропущенную неделю, ну не получается у меня быть с вами чаще :| прям даже как-то не по себе :(
с новой работой никак не могу наладить питание, ем 2 раза в день-утром и вечером-после 8 :Sp ничего не могу с собой поделать. вес на той же отметке-90 >) а еще стала замечать, что я "обвисла"-фигура стала ужасной-худые руки, отсуствие груди, плоская попавообще бе :Sp :tired: спортом же я не занимаюсь...вот тебе и результат :(
сегодня возобновляю баночный массаж и кофейный скраб, начала ходить в солярий))) скорее бы солнышко)))
всех люблю, целую))) пошла вас читать!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Черная_мамба.

блин у меня грудь похудела тоже..не обвисла ,но уменьшилась ооочень..

Изображение пользователя lazy.

у меня ее вообще на большом теле не видно(((

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Приветик!!! Я очень рада тебя видеть!!!!!!!!!! ;)
Да уж, с грудью у меня тоже кошмар. Никогда особо не было, а сейчас вообще. При весе под 100 кг был 3й размер, а сейчас уже первый.
А процедурки у теюя намечаются здоровские! Тоже хочу в солярий! Пойду в середине апреля. :)

Изображение пользователя lazy.

между прочим-ты вдохновитель на процедурки!!! почитала, что у тебя пропал целлюлит и я решилась опять вступить в "клуб далматинцев"

Изображение пользователя Лунная_Соната.

Дааа, банки сотворили чудеса!!!!!!!! ;)

Давай спортика,дело же не в кегешках,дело в красоте. ;) Что бы не обвиснуть,надо заниматься.Я завтра хочу себя на стадион вытащить,а с з/п велик купить,буду вся спортивная ;)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lazy.

я б уже и рада, но уезжаю в 8 и приезжаю в 9 :( когда заниматься? выходные редко(((

Натаха,ложь и провокация-в 6,00.Я так живу-пока жива и здорова,и даже внешне не поизносилась :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя lazy.

я поспать люблю, да и лентяйка я >) вот подруженция предлагает на аквааэробику, только опять вопрос когда-я заканчиваю поздно???

Так,нет безвыходных ситуаций,ты для кого это делать собираешься. :p Дуй давай J)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka