Столько всего и вроде бы ничего особенного.

Изображение пользователя Solomon-07.

Привет девочки, привет похудалочки!!! Да уж, не писала я очень давненько. Да и хвалиться-то, собственно говоря, пока нечем. Вес стоит. А все почему: 1 - сплошь и рядом какие-то праздники - посиделки
( вино, еда, но в меру);
2 - в бассейн, сауну и на танцы не хожу уже около 3 недель (лечу очень сложный зуб, с отеком и подъемом температуры), поэтому нагрузки и перегрев тела мне пока запрещены;
3 - очень устала я чего-то морально, да и физически тоже (у нас дома ремонт уже 10 месяцев, и мы живем у моих родителей). Пока была перепланировка и демонтаж комнат,то занимался муж. А сейчас начались (слава Богу) уже отделочные работы и теперь, чтобы все было уютно, красиво и так, как надо мне (как женщине), то всем занимаюсь я (закупаю (вернее выбираю) обои, выбираю ковролин, плитку, душевые кабины, мебель в детские комнаты, в нашу спальню, в ванную комнату и туалет и мебель и санфаянс, короче и тд., и тп., ).
И распорядок дня у меня, как у марафонца: подъем, старшего в школу, готовлю обед младшему, бужу младшего, кормлю завтраком, оставляю с няней, прыг в машину и по строительным и мебельным магазинам, к обеду приезжаю домой кормлю детей обедом, прыг в машину и еду к нам домой смотрю, что доставили из магазинов из того, что я выбрала, дальше лечу к стоматологам, там 2 часа экзекуций, потом продуктовый магазин, приезжаю домой идем гулять с детьми, потом всех кормлю ужином, купаю детей, сама в душ и спать (если можно назвать сон на обезболивающих препаратах сном, из-за зуба). Так что диеты пока нет, просто держу вес. Эх, скорее бы переехать домой, закончится стройка и вместо строительных магазинов я буду снова в спорт. комплексе. Хотя нет: в баньку (пока не очень жаркую) дома я хожу, к маникюристу езжу, да и в солярий нет-нет, да и наведываюсь.
А ведь у меня скоро ДР, отмечаю я его всегда 1 мая. Так что 10 кг к этому сроку я обязательно скину (опыт у меня большой, так что смогу). А оставшиеся 10 лишних буду стараться хотя бы к 1 июня убрать. А вообще.... посмотрим, как пойдет... Мы предполагаем, а Бог располагает. Пусть все получится!!!! (вот только я подустала с этой беготней-суетней очень). Ну ничего, беру себя как Мюнхаузен за косичку и ВПЕРЕД!!! Сейчас съезжу на автомойку помою машину, а то как-то нехорошо приличной девушке кататься на грязной машине )))))))))))))) (пока няня не ушла) и к стоматолгу, надеюсь сегодня моя "зубная" эпопея будет закончена. А завтра считаю каллории , пойду в бассейн ( в сауну пока нет), вобщем ХУДЕЕМ ДАЛЬШЕ.
P.S. а по моему у меня весенний авитаминоз, отсюда и усталость - и физическая и моральная.

....... Татьяна.

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя milashka_s_.

нда...сложный..тяжёлый ритм.. но ,дай Бог, чтобы всё устаканилось )))и прошла зубная боль ) а там всё наладится ))).. и всегда улыбайся ))

.. и всегда улыбайся ))

Изображение пользователя ILONKA.

Привет!
По моему, с такой суматохой и витамины не спасут. Всё-таки какая жизнь суматошная в городе.
Столько людей, машин, дел разных... Вот и усталость отсюда....
Зато, ремонт закончите и, красота будет и лет, на несколько- покой!
С зубом- сочувствую! И представить-то страшно....
Удачи тебе! И не пропадай!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Solomon-07.

Привет, Илоночка!!! Да я не пропадаю особо-то, на сайте каждый день бываю, вот только писать некогда (пока). Очень рада твоим успехам!!! МОЛОДЧИНКА!!! И такая красотка ты в аквапарке (счастливая, а мне покой только снится). Ну да ладно, прорвемся, где наше не пропадала. Сегодня гуляла с мелким - у нас дождь, а на земле еще снег лежит, солнышка нет, все сыро и слякатно. Нет, ну у меня явно весенний депресняк. Хотя в выходные у меня так по "весеннему" играли гормоны ( в хорошем смысле этого слова), что я своего мужа просто утрах...а. Он от меня чуть не бегал уже, и сам хохочет надо мной, говорит, что я стону, что пока на диету никак не сяду, стону, что зуб болит, а сама бегаю за ним с распухшей щекой и секса требую.)))))))))))) Да, каллорий в тот день мы с мужем наверное прилично сожгли)))))))))))) Да, а ремонт закончим, и все, я мужу сказала, что следующий ремонт будет уже старший сынок, когда женится делать.))))))))))))

....... Татьяна.

Изображение пользователя ILONKA.

Спасибо, за добрые слова!
Депрессия, говоришь? Тогда и секса нехотца, а ты вон мужа угоняла! Молодец!
Ничего, ещё чуть-чуть и тепло и солнце будет и зуб вылечишь!!!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Solomon-07.

Так на секас - то у меня 1 день тока такое ну оооооооооочень странно-огромное желание было. А сейчас... и все таки ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА!!! Да и зубу легче, хоть и сама доктор, но в сотый раз убеждаюсь у каждого врача руки (как впрочем и голова) должны из правильного места расти и из правильного теста должны быть сделаны))))))))))). А у вас так тепло, да, что тюльпанчики расцветают? Прости за мои пробелы в географии нашей России-матушки, а Калининград это юг нашей Родины?

....... Татьяна.

Изображение пользователя ILONKA.

У нас подснежники проклюнулись!
Калининград-это самый запад России. Занимает территории в 216 кв.км. Жителей- 423 651 человек. Отклонение от московского времени равно -1 час.
В Калининграде расположен незамерзающий порт, связанный с Балтийским морем каналом.
До 1255 г. на месте современного Калининграда находился городок Тувангсте. Предшественник же Калининграда был основан в 1255 г. крестоносцами Тевтонского ордена и служил опорным пунктом в период прусских завоеваний. Назван город был Кенигсберг от немецкого слова "королевская гора". В короткие сроки он стал важным портовым городом.
В 1525-1618 гг. здесь располагалась резиденция прусских герцогов. С 1701 г. Кенигсберг оказался в составе Королевства Пруссия.
В период Семилетней войны был захвачен русскими войсками и до 1762 г. оставался центром русского генерал-губернаторства Восточная Пруссия. С 1871 г. вошел в состав Германии.
По решению Потсдамской конференции 1945 г. Кёнигсберг с ближайшей территорией, составлявшей примерно 1/3 бывшей Восточной Пруссии был присоединен к СССР. 4 июля 1946 года в честь Михаила Ивановича Калинина после его смерти Кёнигсберг был переименован в Калининград.
Наш фирменный камень-янтарь. И мы самые последние в России встречаем Новый год!

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя Solomon-07.

Крутоооооооооооо!!!! Ну что могу сказать, теперь я о Калининграде практически все знаю, а еще я знаю, что там живет прекрасная девушка, которая так же, как и я борется со своим весом, ЗДОРОВО!!!! Ну вот, завтра тоже о нашем городе у мамы порасспрашиваю, я о нем конечно тоже много знаю, но чтобы с 1255г - это нет, к моему стыду.((((((((((((((

....... Татьяна.

Изображение пользователя ILONKA.

Я инфу в интернете нарыла. Типа умная я очнь.

  //lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1199115_98.5.png)
 
 

Изображение пользователя TUSYSHA.

Ну и режим, нон стоп! В таком режиме поправиться невозможно, желаю тебе воплотить все задуманное по ремонту+сделать себе подарок -10 к дню рождения!


Изображение пользователя Мамонтенок.

Смелаю ты а я боюсь этих стоматологов страшно


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

приятные все-таки хлопоты!!! Все равно скоро ремонт закончится и будешь жить в красоте неописуемой!!! :)
И кгшечки скинешь, обязательно!!! Я тоже себе подарочек хочу сделать на свой ДР, который 26 июля :)


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • ДОСЯ