Здравствуйте.

Изображение пользователя Eugeniya79.

Приветствую всех худеющих! Вот моя история. Никогда не была худышкой, скорее нормальной. Первые роды добавили 15 кг, после вторых похудела. А потом бросила кормить и набрала нынешний вес. Противно в зеркало смотреть. Сейчас считаю калории. Надеюсь не сорваться.

Нравится: 
0

Комментарии


мы с тобой

помогают похудеть если не переедать больше 1000 в день. За то можно скушать все что хочешь, но учитываю калории. Молодец. Хорошее решение, удачи и успехов тебе.

Вот спасибо!

Я тоже считаю ккал, но при этом еще и жиры. Совмещаю 2 принципа - не более 1000 ккал, и не более 40 гр жира. Оч здоровская диета

а какой примерноу тебя рацион, что ешь?

Я веду в Excel дневник (могу на ящик скинуть свой файл). Если в двух словах, то ем фрукты, овощи, творог, молоко, йогурт, хлеб бородинский, говядина, суп, овсянка, катлеты мясные или рыбные (делаю обычный фарш без хлеба, леплю самые обычные катлеты, в микроволн. печь на 10-15 мин - объедение получается!!!). Могу немного сыра, креветки.

Изображение пользователя Eugeniya79.

Везде читаю, что нельзя употреблять меньше 1200 кал. Похудение будет не такое эффективное.

Кол-во неоходимых ккал для каждого человека рассчитывается индивидуально взависимости от роста, пола, возраста. Для себя я высчитала - все нормуль. К тому же, уже проверенно годами!!! Я именно так однажды похудела на 7 кг и держала вес несколько лет! до 4 месяца беременности.

от того какой образ жизни ведет человек, возраст, рост))) так что каждому индивидуально, например чтоб держать вес нужно от 1200-1500 калл следовательно чтоб похудеть меньше 1200 калл (это приблизительно, высчитывать надо индивдуально)

Диетологи не только не советуют подсчитывать калории но и считают это манией

Изображение пользователя lemur.

а что тогда делать,??? странное мнение))

Ходить в спортзал и тренировать мышцы Чем лучше они развиты тем больше потребляют энергии и тем быстрее человечек худеет Это факт

Изображение пользователя lemur.

ну мне например- вот я хожу в спортзал, но если буду есть как сволочь, то мои последние 2-3кг ну никуда не денутся!!!!! проверено!

Ну да если есть при этом как лошадь то все напрасно

а знать сколько тебе кушать надо

Вчера по-моему на Первом об этом говорилось тетка короче уже 2 года сидит на кефирной диетеу нее кружится голова но она не сдается говорит что когда ей хочется кушать она ест соленые огурцы Она может и х съесть много в общем

Не согласна. Лично для меня это уже проверенный способ, во-вторых - самый легкопереносимый, и меню вполне разнообразное. А подсчитывать ккал - да это тьфу, по сравнению с тем, сколько и какие расчеты мне приходится делать ежедневно на работе. Все весьма индивидуально!!!

я читала в книге про здоровье, что каллории это не важно, это вымысел, т.к. по этой теории получается, что лежачих больных вообще кормить не нужно - это бред, важно качество еды, а не кол-вл ккал.

В некоторых клиниках по лечению ожирения подсчитывание калорий и строгое соблюдение суточной нормы является обязательным условием терапии. Причем за один прием пищи можно употреблять не более 700 ккал. А рассчитывают норму индивидуально, исходя из возраста, профессии, и т.д.

Я тоже слышала что подсчет калорий бесполезное дело, так как процесспохудения зависит от многих факторов, в том числе от метаболизма. Т.Е. не надо ничего считать, надо просто поменьше мучного и сладкого, побольше занятий спортом и все будет хорошо.

Спасибки за поддержку! А кремлевка еще и не всем подходит с гастритом например ну или с у кого жировая регенерация печени так наз реактивный гепатит

Изображение пользователя lemur.

не надо ничего считать, а "поменьше мучного и сладкого"? хи-хи
а что мне "поменьше", если я мучное НЕ ЕМ вообще уже неизвестно сколько времени??)))) начинаю есть мучное- и всё, привет, пузцо!)) а сбросить надо последние кг, которые уходят тяжелее всего?
не буду считать- не буду худеть! проверено)

я тоже так думаю, именно поэтому питаюсь правильно но до 1000 калл

Изображение пользователя lemur.

то теперь я уверена в своей правоте )))))))))))))))))))))

Лемурчик конечно права, даже если бы я не поддержала))))))

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

как же тогда быть с людьми, которые едят все подряд и не полнеют? Нет, девочки, теория о калориях построена на законе сохранения энергии, а каждый человек индивидуален! Подсчет калорий тут не поможет, надо обмен веществ нормализовывать. В доказу могу прикрепить фото моей подруги, которая в принципе не знает, что такое диета и тренажерный зал!

Изображение пользователя lemur.

заголовок у моего коммента какой? ;)
не надо всех равнять)))
а далее я уже привожу свой пример)))

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

а фотку прикреплю. Не подумайте, что я ее где-то в нете состригла, знаю эту девчонку с детского сада.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer