просто в отчаянии

Девченки привет!!вот что хотела сказать-опять привес!!ну что делать с собой??как себе сказать нет??я знаю одно хорошее свойство-это влюбится,но ничего сейчас не происходит,и я совсем в безисходном положении,я одна,и прошу помощи,я хочу похудеть,пожалуйсто,не оставайтесь равнодушными,оставьте мне какой нибудь комментарий или диету,оч прошу!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nat-A.

Так, а чего сразу влюбицца? А чего не похудеть ради себя любимой??? По-моему очень достойный повод! :) :) :)

вот именно что себя такую не люблю!!!!вообще если честно за последнее время жизнь свою просто ненавижу..а ты очень похудела!??а как??за какой период времени??

Изображение пользователя Nat-A.

Что значит себя такую не люблю... а я себя люблю, и никто меня до состояния ста с лишком не доводил, сама любимая постаралась. Так что бери свою нелюбимую-любимую попу в руки и вперёд. За нас это никто не сделает. И кстати, я не совсем достойный экземпляр для подражания. У нас тут все молодчины... особенно девочки, которые похудели и стараются не только похудеть ещё, а ещё и удержать вес. Вот это точно особо достойно похвалы....

да это точно,спасибо большое за совет,мне аж прям легче стало!спасибо!!)

Изображение пользователя Alexandrit.

Я вот, тоже не могу влюбится:))))) И уже давно поняла, что просто нужно себя полюбить. Относится к себе как к куколке, я например, представляю, что мое тело это как картина или скульптура, ну что-то что я сама творю и вылепляю, и я постоянно думаю, что вот здесь не мешало б подправить и стазу думаю, а, что можно для этого сделать. Когда лезу в холодильник, сразу думаю, как тот или другой продукт отобразится на моей внешности (я обожаю сладкое, но знаю, что от него кариес, прыщи, целюлит и т.д). Стараюсь правильно кушать, но на диетах не сижу (только ккал считаю), так как у меня тоже постоянные срывы, сразу после диет объедаюсь, а это уже намного хуже, чем кушать много постоянно. Вот мой совет: больше движения, меньше высококалорийных продуктов, ни в чем себе не отказывайте, но все кушайте очень маленькими порциями, не забывая о ккал. ;)

Спасибо!!очень интересный комментарий!)

Изображение пользователя мур.

почитай в моем блоге сегодняшнюю тему, может покатит! удачи!
кот.gif


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka