Почти неделя

Привыкла "отмерять" время неделями с понедельника, а поскольку на прошлой неделе все началось со вторника, то у меня получился отчет за 6 дней).
В целом, я результатами довольна, за это время у меня ушло 1,5 кг. Для удобства сделала табличку в Exele, куда заношу вес ежедневный, нарушения в питании (если были) и физ.нагрузку. Очень наглядно получилось.
Выходные без нарушений не обошлись - торт наполеон застрял в моем организме в виде послевыхоодного привеса, так бы 6-ти дневный отвес был около 2-х кг....
Выходные пролетели быстро и не заметно, как всегда мало))) Суббота началась экзаменом в музыкальной школе, походом в цирк и поездкой на дачу во второй половине дня. Вечером с мужем погуляли почти полтора часа - погода была изумительная. Воскресный день тоже провели на даче, отоспалась за всю неделю, за что и пожинала плоды сегодняшней ночью - долго не могла заснуть, в итоге спала часа 4.
Сегодня - молокочай! (отрабатываю тортик)
Утром в журнале прочитала интересный рецепт салата с цукини: 1-2 маленьких цукини нарезать "лапшой" овощечисткой, добавить петрушку и/или кинзу и залить соусом из сока 1/2 лимона, 1-2 ч.л. зернистой горчицы, 2 ст.л. оливкового масла и 1 ч.л. светлого меда. Все перемешать и оставить мариноваться на 1-2 часа. Рецепт понравился, если удастся купить цукини, хочу сегодня сделать.
В отношении того, что покушать наступило отупение....завтрак, обед и ужин заключается в овощном салате и мясе/рыбе/курице. Уже голову сломала, что бы такое приготовить, чтоб и не сильно замудренно и вкусно, и низкокаллорийно...

Завтра в саду у ребенка родительское собрание - последнее перед выпускным, даже и представить не могу сколько денег придется сдавать на празднование...ууууу....а еще и на учебники, если повезет и закупать будут централизованно, а не каждому по отдельности бегать по магазинам со списком книжек. Короче говоря, впереди у меня "только держись"....спокойные времена заканчиваются.... Хорошо, хоть передых небольшой в виде летних каникул))).
Ну, вот и все кратенько...пойду читать ваши дневнички, узнавать, что у кого новое)))

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.