91,9

Вроде бы и вес не сильно увеличился за время болезни, и вжизни все ровно, а настроение какое-то фи... Не пойму почему, тошно на душе, думаешь зачем все это надо...зачем худею, зачем на работу хожу, зачем работу еще и дома делаю, зачем убираюсь, глажу.....ВСЕ ДОСТАЛО!!!!!
Каждый день распланирован, все нужно сделать, много чего успеть...даже если позволяешь себе что-то интересное (в кино сходить или в цирк с ребенком), сидишь и не наслаждаешься представлением, а думаешь о том как все успеть сделать....бррр....может это усталость????
Мне кажется, что я в таком настроении пребываю уже очень долго, хорошо есть дневнички, посмотрела, оказывается не далее как 18-го числа радовалась и летала....странно..., а сейчас уже то состояние не помню.....
Какая-то безысходность и тошнотворность...блин.....как бы вылезти скорее из этого состояния...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя nata_174.

Юль, вот только не кисни, а то прокиснишь, всаё идёт своим чередом - жизнь - полоса белая, полоса не очень, мож погода так на тебя влияет, мож витаминков не хватает, если покапаешься в себе обязательно причину найдёшь, не хандри, не хочешь - не гладь, возьми ребёнка и вцирк ;)

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Спасибо, Нат...только этим себя и успокаиваю... Надеюсь, что скоро полоса белая наступит, главное, чтоб не как в том анекдоте "Жизнь как зебра - полоса белая, полоса черная....а потом Ж..."

Изображение пользователя Та_точка.

Хех...намедни как только вылезла из подобного настроения. Это наверное весна - хочется перемен и какой-то жизни необыкновенной: как в кино. Даже не знаю, каждый наверное что-то свое находит, что его держит, какой-то свой стержень...Ты там держись, все хорошо есть и будет, я где-то читала...Правда

Кто, если не мы Когда, если не сейчас

где б еще эту лайзейку найти, чтоб уж полностью вылезти...)...а тут у нас снова хима началась - утром просыпаюсь..баааа.....все белым-бело, снега по колено....пипец....весна, похоже, в этом году отменяется...

Изображение пользователя wantfitin.

Юль, а ты планы поотменяй на денек. Помогает :bigsmile: Рутина очень затягивает и выматывает, так дни пробегают и кажется, что все зря. Нужно с этим бороться. Поэтому предлагаю в свои планы планировать время для себя! 15 минут красоты вечером, или прогулочка так чтоб мозги проветрились вечерком или подруге давней позвонить поболтать или даже в гости сходить :O Тут перед празником всегда так, все в загоне, но все равно не унывай. Весну срочно к тебе бандеролькой отплавляю, на днях появится - встречай! :bigsmile:

Олюш, спасибо)))) вот и запланирую прогулочку до почты за бандеролькой))) ;) ...жду весну...)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.