25

как-то приболела я....похоже простыла....в голове вата, звуки доносятся как из трубы....насморка пока еще нет, но нос уже дышит с трудом...эх...не люблю болеть....еще и больничный не взять, как всегда работы много, работать некому....чувство гиперответственности, выращенное родителями, теперь покоя не дает.
Болезнь и аппетит у меня как всегда не связаны....утром пила чай и съела пирожное (ну и что, что маленькое....я себя не оправдываю), в 10.00 второй завтрак завершился съеденным йогуртом в количестве 300гр, с добавками и консервантами, дала я себе слабинку из-за болезни..мда...надо брать себя в руки....в обед по плану салат из огурчика и помидорчика и 2 сосиски....+ колдрекс...
Отвесом, похоже на этой неделе больше не пахнет...бассейн скорее всего на завтра отменяется...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Та_точка.

Юлянчик! Попробуй чесноком подушать - на марлечку выдавливаешь через чесночницу и потом дышешь. Еще можно в тарелочки чеснок порезать, чтоб запах был и дышать им. Мне помогает.
За поддержку спасибо. А вечером взвешиваюсь - потому что наблюдаю тенденцию и можно с некоторой степенью вероятности спрогнозировать завтрашний вес. Сегодня у меня весы показывали 106,8 и 106,7. Склоняюсь ко второму :party:
А картинок там еще много было :bigsmile: И все - ням ням. У меня в посте - курочка фаршированная блинчиками, ты себе такое представляешь ???....
У меня сегодня голодательный день, так что я сегодня - садо-мазо в кубе...
Потопкала чай пить

Кто, если не мы Когда, если не сейчас

Пойду по чесночине в нос засуну...))) отпросилась с работы, что-то совсем плоховато стало.....бррр......
Курицу с блинчиками даже и представить себе не могу)))), ничего себе фантазия у людей....должно быть вкусно...

Изображение пользователя Катя-Котя.

Юлянчик!
Ну как ты?
Выздоравливай скорее!

К.Котя

Спасибо))) почти здорова))) еще пару-тройку дней на борьбу с насморком и все.....

Изображение пользователя wantfitin.

Юленька, не болей, выздоравливай!!! Мед, малину, калину, чеснок, чем там еще лечится народ... А больничный зря не берешь. Твоих геройств никто не оценит, а здоровье свое портишь.

Ой, Оль, и не говори.....никто геройств не оценит, да и не кчему они.....только выхода нет.... На одной работе вроде бы и можно взять больничный, только потом мне самой эту работу дома делать придется, меня с этой работы пораньше отпускали...., а на вторую работу только-только устроилась, как-то нехорошо подводить....к тому же там время не ждет и дома не сделать).
А с больничными у нас плохо...пойдешь на больничный, и вместо того, чтобы дома просто отлежаться, придется таскаться по поликлиникам и сдавать кучу ненужных анализов, потом сидеть в очереди на прием к врачу..., короче пипец....и так каждый день к восьми утра.....проще в выходные дома отлежаться...да я уже и нормально почти)))))

Изображение пользователя Natawa.

выздоравливай скорее!!!

Нат, спасибо...уже выздоравливаю...)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka