Почти сначала...

Полезная штука - дневник... После вчерашнего зажора - а был он не слабый, вечер закончился поеданием блинчиков ((((, поняла - НАДО ЧТО-ТО С ЭТИМ ДЕЛАТЬ!!!! Лунную групповушку пропустила в очередной раз - у команды 2-й день уже.... А потом подумала, почему бы и нет, у всех - 2-1, а у меня первый... Почитала свои записи - первый раз (и очень удачный для меня) разгрузочку - трехдневку проводила с Nat-A -9-го ноября. Ровно 3 месяца назад!!! Может это хороший знак в таком совпадении чисел?))) Убедилась окончательно - сегодня первый день трехдневной разгрузки))). Вес как и 3 месяца назад - вот ведь эти зажоры!!! - 3 месяца коту под хвост....., а могла бы быть уже стройняшкой... Вот ведь зараза....

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Kirochka.

Удачки тебе в твоей разгрузочки!!!! ;)


Сегодня мы худее чем вчера, завтра будем худее чем сегодня!!!! =)

;)

правильно))) :bigsmile: :bigsmile: :bigsmile: молодечик)))))))))

жду результат)))

мы тоже - нам интересно))) :bigsmile: :bigsmile:

Удачи тебе :)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сегодня у меня водичка)

Изображение пользователя wantfitin.

Юля, я в среду себе лунную разгрузку запланировала, так что буду догонять :bigsmile: А чего же ты сегодня на воде, если первый день фруктово-овощной??? Или ты сразу со второго начинаешь??? Удачи тебе.

это у нас разница во времени шутит))))) фруктово-овощной был вчера, а сегодня, вот прям сейчас у нас среда - мой второй день)))) догоняй))) я ночью 2 раза в туалет бегала (видимо качественно вчера воду пила - много)), зато утром отвесик неплохой...жду итога трехдневки)

Изображение пользователя wantfitin.

Точно, я все время путаюсь какое у кого время. У меня все еще вторник... так что я только настраиваюсь на разгрузку :bigsmile: Но уже все продумано и просчитано! Удачи тебе на водном дне!!!

спасибо) ты тоже настраивайся...) а со временем я частенько попадаюсь))) забавно....у вас там вторник...у нас среда....у кого-то утро, а где-то вечер...))) у меня как раз обед - 12.45)))) половина рабочего дня уже прошла, осталось пережить ужин)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle