Дайте крепкие нитки!!!!

Мой желудок прохудился.....ну не может столько в него входить... Весь день сегодня чувствую ГОЛОД, да что ж это делается.... В 8,00 поела овсянку, в 10.30 - куриный супчик....пью воду-воду-зеленый чай-воду....гоолод не проходит... Все мысли только о еде!!! Сейчас какая-то изжога появилась, наверное от количества выпитого...хочу есть....
легче всего свалить свой жор на ПМС, только до КС еще дней 10-12...так рано у меня обычно не начинается...., эх....скорее бы обед... (у меня с собой винегрет и куриная паровая котлетка)... Супчик был не по плану.., ах да, чуть не забыла - я ж еще пол пирожного картошка умяла...
Сижу и думаю - толи желудок зашить, толи рот....гдеб нитки попрочнее взять....
Настроение так себе...конечно же, из-за зажора..... :~

Нравится: 
0

Комментарии

Кстати зря ты так..кушать каждые 3-4 часа нормально,но понемногу.Организм сам все делает правильно.Твоя задача только одна-класть в рот то что полезно)))).

только у меня голод исчезает на 30 минут..., а потом терплю, чтоб хотя бы часа 2-2,5 прошло.... Вот час назад пообедала, а уже снова хочу - и не сказать что уж очень мало съела - 1 котлетка, не маленькая, тарелка винегрета, чай....как я до конца работы доживу не знаю....на работе только конфеты остались... Надеюсь, что завтра пройдет...

Ты отвлекай себя..тебе просто челюстями пожевать хочется,а не желудком))..выпей газированой диетической воды,там от газом вроде эффект наполнения желудка..или минералки газированной)) или жевачку..

с газом боюсь не получиться - итак изжога сегодня замучила, а вот жевачка может быть поможет))) Пойду по коллегам побираться, может есть у кого....)

Ты отвлекай себя..тебе просто челюстями пожевать хочется,а не желудком))..выпей газированой диетической воды,там от газом вроде эффект наполнения желудка..или минералки газированной)) или жевачку..

Иди в аптеку-покупай пластырь :bigsmile: И мне прикупи,та же история :bigsmile:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

тебе купить рулончиком или полосками?...я вот думаю себе рулон прикупить, чтоб уж наверняка замотать рот - вокруг головы.....)

Изображение пользователя ксенька.

И нюхайте при первых приступах голода,но только если он нежелателен конечно :-) Мне еще ваниль помогает)))! ;-)


Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)

спасибо за совет.... может правда чего-нибудь понюхать.... только от ванили что-то следенького хочется) а вот мята, наверное должна помочь...

Изображение пользователя wantfitin.

Да, тяжело с жором справляться. Мне всегда теплый чай помогает, я сразу поллитровую кружку делаю и маленькими глоточками сербаю где-то минут 20. За это время голод притупляется. Надеюсь тебе удасться отвлечься и голод отступит.

эти приступы жора, будь они неладны..... я уже на работе поставила около себя кружку с чаем и потягиваю периодически.... Сегдня начала 3-х дневку., может это подействует....

Изображение пользователя wantfitin.

Я всегда стараюсь чтоб в каждом приеме пищи белок был. К овсянке добавляю клетчатку или высивки и сьедаю еще кусочек сыра или творог с чаем. Если супчик - то с мяском или фасолью. И тогда уже после обеда есть не так хочется, там и чайком перекинуться можно. Попробуй в свое меню добавить побольше белка. Должно сработать... Удачи!!!
ПыСы а вот именно от сладкого у меня такие приступы голода просыпаются. Даже если чуточку сьем... и все, буду лопать целый день!

у меня так же от сладкого...поэтому по миримановой и не получается, стоит утром налопаться и все, считай день потерян, потом остановитсья не могу...

Изображение пользователя ксенька.

Не думай о голоде, но просто относись к нему как проще-это нормально его чувствовать. После еды можно свободно гулять и ВСЕ! :-))До следующего раза как проголодаешься ;-)


Я ВСЁ МОГУ!!!(тем более сбросить вес)
Самое высшее наслаждение - сделать то, что, по мнению других, вы сделать не можете(Уолтер Бэджот)

этот жор не управлял всеми моими мыслями.... Сегодня НЕ ЖРУ... - сказала это громко, чтоб ЖОРА услышал...)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.