потянуло на философию....

Сейчас гуляю по сайту и что-то посетила мысль какие мы все тут разные, и по возрасту, и по роду деятельности, и даже в странах разных живем))) Представляете, здесь общаемся, кое с кем уже подружились, а в реале можем быть начальником и подчиненной, кто-то чьим-то учителем или учеником, можем встретиться приехав в командировку в другой город или просто на улице...., можем даже поругаться в транспорте из-за того, что кто-то кого-то толкнул, а на самом деле из-за плохого настроения и необходимости рано вставать и в такой холод тащиться на работу..... Мы обычно общаемся здесь на "ты", хотя по возрасту можем приходиться друг другу мамой или дочкой. А переписка так сближает, что я иногда рассказывая мужу какую-то историю ислышанную здесь, потом долго не могу объяснить кто мне это рассказал - фраза "одна знакомая" уже не подходит, мы тут уже больше, чем просто знакомые....даааа.....
Про похудение: на завтрак было запланировано: 2 сосиски, помидорка, чай.... собираясь на работу обычно включаю телевизор, сегодня наткнулась на сюжет про то, как тетенька купила колбаску, начала ее резать, а оттуда выпал кусочек золота....да все бы ничего, еслиб в продолжении сюжета не показали другую тетеньку, которая кушала как-то колбаску и нашла в ней чей-то золотой зубик.....брррр..... от вида сосисок сразу затошнило....попила чай и решила, раз уж такое дело - сегодня молокочай.... Да, эффективный сюжет оказался..., для таких целей на телевидении надо сделать канал, где круглосуточно будут показывать всякие сюжеты про еду - как мышки в дробильный колбасный аппарат (или как он правильно называется))) попадают, как кишки в банки с тушенкой кладут, как мясо на рынке красят, как счищают плесень с сыра и продают его под видом свеженького.....здесь поле непаханное))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Кисяка.

если про это думать - аппетита точно не будет :)
я видела такие передачки :)
из-за этого и перестала есть животную пищу....

я бы так назвала этот репортаж). Сама страшный любитель мясо-колбасной еды.... ,а сейчас даже вспоминать не могу......беееее..... Вот думаю, насколько хватит запаса отвращения)

Изображение пользователя Бориславка.

я тоже посмотрела.....
и тоже после этого перестала мясо есть.... тошно стало

если я снова начну немеренно жрать и жаловаться, напомни мне про этот сюжетик)... ;)

Изображение пользователя вивьен.

А у меня ( это не придумки) перед диетой, в январе в черном хлебе, на корочке попался крысинный ноготь. Даже сейчас от воспоминаний мутит. А чем мясо-то красят. Купила говядину, я её люблю, сварила быстро, но ни запаха, ни вкуса, противная какая-то, а свежая, кот. не варила, пока стояла, оттаяла, дала такой отстой, не кровь, реально вода крашенная - гадость.


Диеты на www.nadietah.ru

теперь и хлебушка не хочется...))) мне это только на пользу.... А чем красят точно не знаю, надо у химиков поспрашивать, по-моему в копченое мясо силикат вкалывают, чтоб дольше хранилось, а вот сырое в каком-то растворе вымачивают...я уже давненько не видела, чтоб мясо заветренное было, лежит по несколько дней на прилавках, а выглядит как свеженькое.... Сейчас и на рынках покупать таже история - продают перекупщики, а они владеют всей техникой "обработки товара")))

Изображение пользователя Ksyushatik.

а я вообще почти ни колбасы,ни сосиски не ем

мне бы еще этим подзарядиться и отказаться по доброй воле от этой бяки.... после вчерашнего пока не захотелось)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • viktoria.lotc
  • zulenka