1 день

Мне 30 лет я живу в маленьком городке,в маленьком доме и с манюней дочкой (доче 8 лет конечно нетакая уж она маленькая но для меня кнопа),живем мы без папы (он нас бросил 6 лет назад), доцюня у меня худенькаяяяяяяяяяяяяяя (она очень активная танцует, играет на пианино изучает английский), а вот я коробочкаааааааааа (я медленаяяяяяяяяяя ну просто капец). И вот к чему я веду я тетя 30 лет немогу себя сдержать что бы несьесть что то вкусненькое и обезательно нажрусь после 8 часов вечера (и чем больше тем лучьше) а вот моя доця ниченго лишнего несьест и после шести ни-ни (виделиш у нее мальчик-партнер по танцам и она боиться набрать лишний кг потомучто ему будет тяжело) Ну все я решила если у моей дочери есть сила воли и я (бочонок) попробую похудать.
Я сегодня сьела 1/2 сосиски пол чашки чая без сахара и 2 картофляника, и погналась на роботу (а робота моя сидячая я бухгалтер) Так пока я ням ням не хочу но самое страшное впереди (ВЕЧЕР)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя anad.

А у тебя есть уже какой-то план диеты или ты решила просто поменьше есть? Я тож с ужасом ожидаю вечера,надо что-нибудь придумать,как-то себя отвлечь... |( Вот сижу и думаю,пока отвлекает :bigsmile:

поможет ужин,приготовленный заранее из полезной еды и сьеденный сразу по приходу с работы.Отложите все дела и покушайте как можно раньше,вы сразу заметите то что после 8,9 часов вам не захочется есть,а весы порадуют отвесом!Я вчера ужинала в 7,потому что не было заготовлено заранее,сегодня уложусь до 18-00.

я стараюсь!!!

Проигранная битва-это ещё не проигранная война!

Ой никакого плана, решила отказаться от мучного, сладкого, жареного, соленого!!!!!!!!! На обед сьела 2 конфеты (скотина я такая) а вот на ужин кашку овсяную, ну а как получится напишу!!!!!!!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • ДОСЯ