Девчонки, у меня такая проблема.

Изображение пользователя Гала.

Девчонки, у меня такая проблема. У меня тип фигуры-груша. И худеет очень лицо и грудь, а вот проблемные места попа и ноги очень медленно!!! А без спорта так вообще никак почти. Что мне делать с этим?! знаю, что в лучшем случае моя попа будет 95 см, сейчас 105 см! Обидно как то!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя madcat666.


Никак успокоить тебя не могу....У меня такая же проблема, по лицу заметно что похудела, а попа и ноги- вообще еле-еле, хотя больше 5 кг скинула, но я думаю, что чем больше скинуть,тем больше заметно будет))). Не расстраивайся!!!!!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Амфитрита.

Девчушки, у меня другая фигура, я ее называю пирамида, перевернутая кверх ногами. Т.е. у меня ноги и попа не сильно широкие, а вот живот и грудь, самое пухлота, я если худею, то первое - это лицо, ноги и попа, и самое последнее грудь, а потом живот уходит((

Изображение пользователя натаЩа.

и я всегда считала широкобедерной, но было время когда я очень сильно похудела . И тогда мне на работе сказали, что считали меня ширококостной, а оказывается, что попа у меня не большая! А видимо был жирок!
Наверно это просто наши проблемные места, где больше всего отлаживаются киллограммы, но и без спорта не обойтись конечно!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle