Представитель мужского пола :D

Приветствую :) Меня зовут Дмитрий, мне 17 лет. Начал худеть, потому что 75 кг при 172 см роста считаю ненормальным. Наверно, кто-нибудь меня упрекнёт, типа: что этот мальчик забыл на этом сайте. А ведь парням-подросткам также нелегко ходить с лишним весом, как и девушкам. Тем более, когда сам врач говорит, что я для своего возраста полноват.
Ну, отойдём от лирики. Не ем ничего сладкого, жареного и мучного, и даже хлеб! Занимаюсь дома каждый день по 30 минут. В общем, мне тоже кажется, что я могу похвалится своими начальными результатами: 5 кг за месяц. Считаю, это нормально, поскольку большая быстрая потеря веса вредит сердцу. Это только начало - стремлюсь к 62 :) The End...

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя my_life_is_mine.

удачи. А ник Ваш у меня резко заассоциировался с одноимённой песней Стинга) Правда, тот был в Нью-Йорке)

Ник такой только потому, что на многих сайтах под ним зарегистрирован :)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

но цифры не шокируют (вес).
Обязательно быть тощим?
Не люблю тощих мкжчин, если честно.

Изображение пользователя BodyCombat.

Молодец! Конечно, это очень похвально, следить за своим весом, здоровьем и внешним видом. Поздравляю с отвесом - 5 кг за месяц - это очень хорошо!

Изображение пользователя albut.

Привет :) мужчины тут есть, а мы и рады :)

Изображение пользователя еlenkom.

Дмитрий, тебе надо не худеть, а спортом заняться... 62 кг для мужчины - очень мало при твоем росте. Это будет некрасиво... Девушкам нравятся не худые парни, а плотненькие, прокачанные. И при твоем росте вполне можно весить 80, если набрать хорошую мышечную массу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.