День 10й

Изображение пользователя Леленка.

Сегодня чуть не сорвалась за обедом! В столовой оладушки давали, и если бы не случай (последняя порция оставалась уже политая сметаной), то обязательно бы схомячила =)))

Скорей бы взвеситься, а то у меня начался стандартный сдвиг... Вроде худею, в шмотки влезаю, а кажется что наоборот жиром заплываю =(

Девоньки, мне сегодня вечером на свиданье идти... От еды ооочень постараюсь отказаться, а вот что делать с напитками? Можно ли какие-то коктейльчики после 10 вечера или тока зеленый чай?

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя lemur.

когда последний раз в столовой ела- всё жирное.... калорийное... бе)))
про оладушки- ваще помалкиваю! ;)

Изображение пользователя Леленка.

Жирное и калорийное, но не все =))) Я например сегодня бульенчик скушала и половинку риса с вареной курочкой, закусила винегретиком и запила компотиком =))) Вроде достаточно здоровая пища =)

сок можно, компотик. Впринципе жидкость, думаю ничего страшного не будет. А из коктелей (если алкогольные) знаю меньше всего клорий в виски с колой, ромом с колой, сама их в клубе пью)))) там вроде на 200 мл - 95-98 калл

Изображение пользователя Леленка.

Самые мои нелюбимые перечислила =))) Я подумывала о джине с грейпфруктовым соком или текиле с лимонным =)))

На самом деле знаю, что низя раз села на диете, то нечего давать себе послабления... Но не уверена что смогу удержаться =)) Вот и обмазговываю зарание чтобы такого похлебать

думаю ничего старшного не случиться, вес ты от этого не наберешь

Изображение пользователя Леленка.

Меня скорее пугает влияние алкоголя на организм. Некоторые рассказывают, что потом ооочень на пожрать тянет =(( Слашала что-нить о таком?

может я конечно не такое кол-во алкоголя пью))) но как то спокойно держусь. Да и потмо я восновном в клубе пью а там не кушают там танцуют. А когда за столомдома то жа тут не замечаешь, но не так из-за алкоголя сколько за разговорами. А вот в кафе или в ресторанчике, я обычно заказываю что-нибуть легкое и выпить, и больше линего ты не съешь, если конечно не будешь заказывать. Но по любому решать тебе.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Мама_Кошка
  • Калина
  • viktoria.lotc