- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Продолжаем...
Главные вкладки

чт., 25.02.2010 - 12:38 — sofa
Итак, вчерашний день на воде и зеленом чае полностью ликвидировал мой празднично-отдыхательный привес :) Несомненно, радует! Сегодня фруктово-кефирный денек для закрепления веса.
З: кофе, 1 яблочко
О: груша, кусочек рыбки на пару (уж очень захотелось ;) )
У: обезжиренный кефир, мандаринка. Вот и всё. 0:)
Настроение преотличное! Завтра планирую достичь нового минимума. Сегодня по плану еще кофейный скрабик и медовое обертывание - самое приятное в похудении! :bigsmile:
Всем удачки и отвесов! Весна не за горами...
SOFA
Нравится:
- Блог sofa
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
А можешь про медовое
А можешь про медовое обертывание поподробнее рассказать? как ты это делаешь? специальными средствами покупными, или живым медом? Столько :quest: возникло)
Я использую стандартный способ:
беру горчичный мед (натуральный) - холодный (или слегка разогретый на водяной бане) - наношу на проблемные зоны, которые затем обматываю обычной пищевой пленкой в несколько слоев. Спустя тридцать-сорок минут аккуратно разворачиваю пленку и смываю остатки меда теплой водой. Потом делаю небольшой самомассаж. Ощущения просто ОБАЛДЕТЬ! ;)
Пробуй, не пожалеешь. Главное, чтобы для этого противопоказаний не было: если нет склонности к повышенному давлению, варикозной болезни и других заболеваний сосудов, новообразований доброкачественного и злокачественного характера, сердечно-сосудистых заболеваний, воспалительных процессов в организме или каких-либо заболеваний кожи.
SOFA
